Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киевлянам

Дзыговбродский думает о вас!
Киевлянам Дзыговбродский думает о вас!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
обхохочешься, вот это шутка года просто. а кому-то будет холодно...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
по майданам скакать меньше надо было
Автор поста оценил этот комментарий
так и с тех кому будет холодно похихикаем, потому что в этом вина их самих! )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну заебись ребятки, я лично на майдане не был ни разу. я как раз киевлянин, и в то время ходил себе спокойно на учебу. Однако воды горячей у меня нет, на данный момент я простужен, хожу себе воду грею. в универе теперь у меня по 5 пар и учеба по субботам. и я не один такой. итак вы говорите, что я в чем то виноват? мне кажется у вас просто мозгов нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно навредить и бездействием. Своим молчаливым согласием нейтрально настроенные жители дали все карты в руки майданщикам. Своим молчаливым согласием все "непричастные" дали добро на проводимую антироссийскую политику новых киевских властей. Во время Болотных волнений в Москве несогласные с ними граждане вышли на Поклонную гору, тем самым показав что не собираются это терпеть. У вас же в Киеве такие мероприятия были крайне малочисленны и сразу подвергались сначала высмеиванию, а затем и гонениям. Большинство предпочло отсидеться. Плоды своего нейтралитета ощущаются сейчас. Это называется коллективная ответственность. Ну а чисто по человечески мне вас конечно же жаль.
Автор поста оценил этот комментарий
"я лично на майдане не был ни разу"

Но ты и не разогнал тех кто там был, потому ты заслужил отсутствие горячей воды, что не логичного? или опять кляты москали скажешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть, я должен был бросить учебу и все свои дела, взять палку в руки и присоединиться к беркуту разгонять майдан? так штоле?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Или так, или не жаловаться на отсутствия тепла. Вы сами там сделали свой выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, никто не спрашивал, не?
а отношение у вас замечательное, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще, проблема то эта решается бойлером, однако, меня бесит то, что вы "хихикаете".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку