Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал ржать в голос после "Гостеприимства пограничников". Я ездил туда десяток раз и сказу точно - это самые отвратные пограничники в мире!!! Таких ублюдков, отморозков ещё поискать надо.

Дальше "чистоты" не стал смотреть. Клоун, что с него взять.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот "клоун" как ты его обозвал, бывший претендент в президенты, которого антиконституционно был не допущен даже до избирательной компании, про замалчивание СМИ вообще молчу...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому такой Клоун нужен? Никому. Особенно радует что опять ведь находят Российские войска и думают что с Россией воюют...Блин, вот я не знаю даже - где этих идиотов откапывают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где там такое 0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начало видео смотри
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы. насчет пограничников. Ты с казахскими не сталкивался :) И хорошо что с Калмыкией границ нет - ГИБДД хватает...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил два раза в Казахстан - сталкивался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что в Казахстане нормальные пограничники.
Тут такое дело. Когда мы из Казахстана едем в Россию, нас российские пограничники тщательно досматривают. Казахстанские пропускают почти не глядя. Когда россияне едут в Казахстан, видимо, история соответствующая. Самые лучшие пограничники в Кыргызстане (летом). Те всех не глядя пропускают, ибо туризм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как попадешь, я на авто пересекал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку