Киев (18-25)

Перед Вами страница города. Здесь Вы добавляете(или не добавляете) свою анкету таким образом:
•Возраст (можно посмотреть в паспорте)
•Пол (от этого многое зависит)
•Имя (желательно не вымышленное)
•Ссылка Вашу страничку (vk или где вы ещё есть)
•О себе: (коротко, ёмко, лаконично)

Если рейтинг на пикабу позволяет, желательно прикрепить своё фото.
Ну, вроде бы всё. Можно уходить? – Не совсем. Добавьте страницу в закладки и ждите других анкет. Суть в том, что помимо социальных сетей, Вы можете завязать общение прямо здесь. А также, советуем, глянуть профиль нового знакомого – мало ли какие интересные посты о себе он выкладывал.

Частый вопрос: «Моего города нет. Что делать?»
Ответ: взгляните сюда
P.S.: Внимание! Крупные города будут созданы заново, аналогично этому! Советуем Вам набраться терпения и не писать в устаревшие посты. =)
Проверить, обновился ли Ваш город, можно взглянув на профиль
Знакомьтесь и следите за новостями!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
заброшенная темка но все же

+ Под 24. уже впритык. Самой каждый раз не вериться, когда отвечаю на вопрос о возрасте.
+ Женский
+ Лори
+ https://vk.com/lorrynal
+ о себе?
работаю. немного пишу, немного рисую. гребаное вдохновение не отличается регулярностью.
одиноко и грустняво что то в последнее время стало. унылая попытка это поменять?

простите лл
не овладела еще навыками модификации тэкста на пикабу, чтоб делать кликабельно и с картиночками.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Итак внимай же, юный падаван, есть 2 пути. Первый путь Силы. Но не многие достойны выдержать все мучения, тяжбы и обиды которые ты встретишь шагаю по нему....тебя будет отбрасывать все дальше и дальше в пропасть со сломанными минусометами, но если же ты выдержишь и изречешь богоугодный пост, либо же получишь одобрения своих братьев и сестер по ордену за твои словоизречения, великое течение мидихлориан подарит тебе новые умения.
Но есть еще второй путь, путь темной стороны.....ну.....в общем достаточно запостить какую-нибудь клубничку или же вброс про политику, набить 30-50 плюсиков, и вуаля)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сир обо мне жутко поганого мнения, если предлагает мне второй путь.
Я выбираю путь Силы. У меня вопрос. Мне сенсей положен или как?) И где обитают неприрученные сенсеи? а то мой робкий единственный пост масса(основная) не восприняла.

и да, спасибо за ответ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Путь Силы тяжек и тернист,
не мало мук познаешь ты
и много утечет воды.
Пока взберешься на вершину,
а можешь и упасть в пучину.
Но свет сильней начнет гореть,
в борьбе за мудрость и за лесть,
союзных войск, у нас не счесть.
Настанет день и ты увидишь,
учитель, мастер, иль сенсей,
лишь разум твой да мудрость.
Ты сам, Наполеон.


P.S.: О робком посте.
Делай текста на 70% меньше, запили все длиннопостом в картинках, ифографику еще любят, а читать такое количество текста без изображений (если оно без полит-заголовков) тут.....лига лени меня поймет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
приняла к сведению
будем работать над собой
когда я зашла на http://smagold.ru/longpost/
первое впечатление от набора инструментов и функций как-то меня не подтолкнуло к пользованию этим ресурсом

про Наполеона оценила.
Merci beaucoup, monsieur.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопост можно и в пэинте сварганить, было бы желание, там то инструментарий же знаком) Как по мне, так проще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
осталось только найти действительно достойную тему)
еще уно моменто.
подробная инструкция на прохождение бояномометра.
я могу ее получить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально не важно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
этика?
мораль?
совесть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сила!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку