Кидок или нет?

Сегодня заполночь возвращался домой. Вижу - у магаза рядом с моим домом мечется девушка. Категория - "всё при ней". Форма одежды - СНС(сиськи на стол).

Дальше начинается представление. Лёгкая форма панической атаки -  "Ой, Ай, спасите-помогите! Где я? кто я? Пожалуйста, помогите мне добраться домой! Не могли бы вы вызвать мне такси, я Яндекс вызвала, но у меня мобильник сел..."

По забавному совпадению, у меня на мобиле тоже 2% оставалось, в процессе дальнейшего разговора он благополучно сдох. Видимо, это меня и спасло. И поэтому же, к сожалению, не успел сфотать действующих лиц.

Показываю ей подыхающий мобильник. У неё тут же находится второй мобильник, с которого она ведёт разговор с... хз с кем, недовольный голос с южным акцентом, который говорит, что он уже едет.

Около минуты с нею разговариваем. Она показывает пальцем на какую-то припаркованную рядом тачку без опознавательных знаков со словами - "вот, это, наверное, наш водитель". Говорю ей, что это точно не он, что надо набрать водиле ещё раз. Второй раз разговариваю с недовольным "южным голосом", он говорит, что ему далеко, и приедет минут через 20-25...

Тут девочка подрывается, бежит к той машине, на которую она ткнула пальцем со словами - "Ну, это точно такси, а 25 минут я ждать не буду", в машине действительно оказывается "таксист", которому она называет хрен пойми какую улицу, даёт косарь, и они благополучно уходят в закат.

И вот у меня вопрос возник. А каким именно способом меня пытались поиметь? Вероятнее всего, это было как то связано с моей мобилой, но как именно?