Кидалы в СЦ

Купил Lumia 720, через некоторое время стал тупить датчик приближения; только начинаешь звонить - экран отрубается, причем случалось это не всегда, прослеживалась зависимость от лунных фаз. Дождался повторения глюка и пошел в СЦ, ремонтировали 2 недели, в квитанции - обновление ПО (постоянное с этим сталкиваюсь, они в видимо не тестируют после перепрошивки совсем). Ожидаемо проблема повторилась, плюс почему-то после "ремонта" камера стала снимать куда хуже даже 520-й люмии.


Делать нечего, возвращаюсь в СЦ, описываю недостатки и начинаю терпеливо ждать. Время шло, новостей никаких. По истечении положенных 45 дней отправился к ним в гости, там узнал, что статус ремонта неизвестен. Хорошо, говорю, напишите мне бумагу "в срок не уложились". Человек, имеющий на это право, оказывается только что вышел, будет завтра. На завтра ситуация повторилась, с той разницей, что мой телефон уже в пути и будет "совсем скоро"; не забыли добавить и о неизвестности конкретных сроков. 


После 3-го похода отправился в магазин, к счастью, администратор попался заинтересованный, при мне позвонил в СЦ, где ему все подтвердили. Хорошо, приходи завтра; если ничего не измениться - все вернем. Началось - подумал я и ошибся. Оформил возврат через СЦ магазина (в том же здании), отдал им квитанцию "плохого" СЦ и поменял на 2 телефона с доплатой. 


Прошла неделя - две и раздался звонок: ваш телефон готов, забирайте. Сказав, что уже поменял на другой, не предполагал, что будут какие-то последствия. Однако на следующий день огорошили звонком из магазина, мол нехорошо вы поступили, мы вам на встречу пошли, а вы и новый телефон взяли, и старый по паспорту забрали. Обрисовал им ситуацию, указал что там должна быть моя подпись о получении, спросил что нужно сделать. Ответ был простой - забей, сами разберемся. До сих пор не знаю, поверили ли мне или просто забили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно тот кто звонил в последний раз догадался, что что-то тут не так, сервис вероятно сам себе отдал телефон. Это очень плохо, такой сервис лучше сразу разогнать или применить санкции по которым они сами уйдут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку