Кидалы в СЦ

Купил Lumia 720, через некоторое время стал тупить датчик приближения; только начинаешь звонить - экран отрубается, причем случалось это не всегда, прослеживалась зависимость от лунных фаз. Дождался повторения глюка и пошел в СЦ, ремонтировали 2 недели, в квитанции - обновление ПО (постоянное с этим сталкиваюсь, они в видимо не тестируют после перепрошивки совсем). Ожидаемо проблема повторилась, плюс почему-то после "ремонта" камера стала снимать куда хуже даже 520-й люмии.


Делать нечего, возвращаюсь в СЦ, описываю недостатки и начинаю терпеливо ждать. Время шло, новостей никаких. По истечении положенных 45 дней отправился к ним в гости, там узнал, что статус ремонта неизвестен. Хорошо, говорю, напишите мне бумагу "в срок не уложились". Человек, имеющий на это право, оказывается только что вышел, будет завтра. На завтра ситуация повторилась, с той разницей, что мой телефон уже в пути и будет "совсем скоро"; не забыли добавить и о неизвестности конкретных сроков. 


После 3-го похода отправился в магазин, к счастью, администратор попался заинтересованный, при мне позвонил в СЦ, где ему все подтвердили. Хорошо, приходи завтра; если ничего не измениться - все вернем. Началось - подумал я и ошибся. Оформил возврат через СЦ магазина (в том же здании), отдал им квитанцию "плохого" СЦ и поменял на 2 телефона с доплатой. 


Прошла неделя - две и раздался звонок: ваш телефон готов, забирайте. Сказав, что уже поменял на другой, не предполагал, что будут какие-то последствия. Однако на следующий день огорошили звонком из магазина, мол нехорошо вы поступили, мы вам на встречу пошли, а вы и новый телефон взяли, и старый по паспорту забрали. Обрисовал им ситуацию, указал что там должна быть моя подпись о получении, спросил что нужно сделать. Ответ был простой - забей, сами разберемся. До сих пор не знаю, поверили ли мне или просто забили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

на какой то из люмий было подобное у меня, решилось заменой ПО (нужно пробовать все прошивки по очереди) ну и еще тачскрин менял и проклеил полоску между 2 глазками датчика, все заработало (пс - еще пленка на экране бывает причиной тупняков датчика)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку