8643

Кидалы идиоты

Друг таксует, взял заказ за наличку. 300 рублей цена заказа. Клиенты подозрительные, говорит
- давайте сразу рассчитаемся
- а с 5000 сдача будет?
- нет, но на заправке сейчас разменяем
Заезжают на заправку с постоплатой, на 300 рублей их заправляют, клиенты сходили "рассчитались" и поехали дальше.
А через 15 минут как высадил клиентов ему звонок из полиции,
- вы такой то такой то, там заправлялись и не рассчитались.
- Он куда подъехать?
- Отделение такое то
- Через 10 минут буду
Берет записи с видеорегистратора, которые снимают и салон и звук, передает их полиции, дает номер клиентов, пишет объяснительную и он свободен. Что клиентам будет не знаю, за 300 рублей думаю административка наверное...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+12

Что за дикая проблема в России?
Я в Израиле получаю бензин как деньги в банкомате: сунул кредитку, вставил в горловину заправочный пистолет, нажал - полился бензин.

раскрыть ветку (37)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5298

Мрамор нннада?

4970

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4479

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4044

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3968

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3539

Хороший обмен

Хороший обмен
3459

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3387

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3117

Сбер и мошенники

3096

Невоспитанность

3062

Сориентировались

3048

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
2935

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2918

Кто оплатит перелет?

2707

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2642

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2589

Развлечения для компании на выходные

2589

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2549

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2412

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: