Кидала с авито.

Захотел купить видео карту на пк-1080ti, открыл авито и начал мониторить. Сначала по своему городу, попадались овер дорогие и при этом не новые в основном после майнинга . Стал искать обьявы по расеи ,вот попадается отличный вариант 1080ti asus,не после майнинга, год в пользовании а главное цена !! 32500р)) пишу продавцу

-скрины-

Прошу заснять его видео как карта стоит в пк,снять серийник открыть диспечер устройств,запустить тест и бумажку с листком и сегодняшнее число . Продаван все сделал скидывает видос . Смотрю его,все так как сказал сделал,ну что отправляю спрашивает,да отправляй плпоосил у меня фото паспорта или прав что бы быть спокойным ,скинул ему кусочек прав,он успокоился ,поросил его скинуть фото его паспорта-скинул,говорит завтра отправляю. Я до конца не верю что он отправит карту не знакомому человеку в другой город. Вечером смотрю сообщение на авито с фоткой описи и трэка, и скидывает еще видео с почты там коробка обычная картонная и в ней коробка от карты (видео коротенькое). Звонит мне гоаорит все я отправил, я ему тип я хз я до последнего был уверен что ты слетишь и откажешься (есть записи разговоров не знаю как загрузить описывать весь разговор долго) насторожило то что на все мои вопросы уже были ответы, что если я не переведу деньги,что если переведу а посылка не та что должна,как верну деньги

Вообщем он знает все как что работает . Спрашиваю на какойбанк перевести деньги говорит яндекс)) давай говорю карту что б в случае чего я смогу на тебя повлиять,всячески отнекивался нелепыми причинами,говорю какая разница куда переводить давай на карту потом сам на яд сам себе кинешь,ведь деньги получешь прям щас. Нет говорит давайполовину хотя бы а остальную после получени,  окей давай карту говорю))снова отказывается ) мне уже все стало понятно и я просто начала заваливать его вопросами от чего он начал бомбить и злиться)) говорю переведу завтро так как уже поздно банкоматы закрыты))Потос решил погуглить и наткнулся на аналогичные разводы от этого же персонажа тут)) Завтр придумаю как еще трольнуть продавца))

P.s фотки естественно фотошеп.

Кидала с авито. Geforce GTX 1080, Авито, Обман, Продавец, Длиннопост
Кидала с авито. Geforce GTX 1080, Авито, Обман, Продавец, Длиннопост
Кидала с авито. Geforce GTX 1080, Авито, Обман, Продавец, Длиннопост
https://m.avito.ru/user/aac2681b38adba58b72ced2a6163a135/pro...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Почты России есть такое понятие как Наложенный платеж?

Получаешь, осматриваешь, если всё устраивает - оплачиваешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку