Киберпанк

Киберпанк Вирус, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост, Юмор, Photoshop
Киберпанк Вирус, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост, Юмор, Photoshop
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец это, а не киберпанк.

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец - это шашлычок под коньячок две недели назад. А это - следствие.

раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец - это сюжет по первому каналу, когда людям рассказывали, в каких парках можно собраться на шашлыки. Можно много кричать про людей - идиотов, но не после того, как им это порекомендовали по федеральному каналу.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Для любопытствующих пруф новости https://lenta.ru/news/2020/03/31/pervye_shashlyki/

ОРТ ролик удалил, но интернет все помнит

Предпросмотр
YouTube0:35
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как Эрнсту стыдно....навреное...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ему очень давно уже не знакомо это чувство

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно прослушайте фразу на четвертой секунде. Возможно, несколько раз, пока не поймете.

29
Автор поста оценил этот комментарий

И вербное воскресение в храмах вчера

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, тут следствие мы узрим чуть позже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Святое заражение.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

В храмах Бог защищает людей от вируса,  там по определению ничего плохого случиться не может.. а вот в ваших богомерзких университетах,  где отупляют веру в Бога и делают из людей пленников своих знаний - вот там да, вирус никого не пощадит

26
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец - это когда царь велел не работать две недели назад, а шашлычок - это следствие
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец - это суп не доготовить, а это следствие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец это мышами питаться, а суп - следствие.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то запрещал? Может ЧП вводил? Карантин?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сидеть семьей в замкнутом пространстве можно, а жарить семьей шашлыки на открытом воздухе нет? Или вы на шашлыки весь табор собираете и лобызаетесь в десна заодно?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что народ тупоголовый у нас. Ситуация в Москве тому подтверждение.


Чтобы поехать на шашлыки надо посетить как минимум несколько общественных мест:

- магазин

- азс

Кроме этого могут и друзья подключиться к поезде.

Из за сука тупоголовых личностей которые умнее всех эта вся ебола еще не понятно сколько будет длиться.

Шашлычков им захотелось..в очко запихали бы себе шашлычки..всем семейством...

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец на изоляции ты магазин не посещаешь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще нет изоляции, так как две работы и обе входят в перечень предприятий которые могут работать. В моем случае это мера вынужденная. По городу я передвигабсь в двух масках, перчатках и мобильным антисептиком. А в случае с шашлычниками им даже делать нехуй на заправках. Купил в магазине жратвы на неделю и сиди дома. Щас вроде не 19 век. Магазины формата "у дома" в каждом доме есть.


И да..я не за себя боюсь а за родителей не молодых и даже за кошку.


Один плюс в этом коронавирусе. Он показал почему у нас в стране все так плохо. Потому что страна кишит идиотами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще нет изоляции, так как две работы и обе входят в перечень предприятий которые могут работать. В моем случае это мера вынужденная.

Я тоже не на изоляции, так как моя работа также есть в этом списке. Работа всего одна, но это не отменяет того факта что мне каждый будничный день приходиться садиться в машину и ехать туда (слава богу не на общественном). К сожалению, почти каждый день приходится заходить в магазин, т.к. хлеб, молоко и им подобные продукты покупать нужно. В магазин захожу в маске.

А в случае с шашлычниками им даже делать нехуй на заправках. Купил в магазине жратвы на неделю и сиди дома. Щас вроде не 19 век. Магазины формата "у дома" в каждом доме есть.

Вы странно выделяете людей в две категории "шашлычники" и "вынужденные работяги". На самом деле шашлычники есть даже среди  нас... Ни в коем случае их не оправдываю, но аргумент:

Чтобы поехать на шашлыки надо посетить как минимум несколько общественных мест:

- магазин

- азс

абсолютно неуместен. Т.к. на шашлыки я не ездил, а эти места посещаю.
Если человек, купил с повседневными продуктами мяса, вышел из квартиры и сел в машину с женой (с которой живет) и собаками, уехал в лес, где за пару километров ни одной живой души, отдохнул и забрал с собой мусорю. У меня нет претензий к этому человеку.
А если он собрал компанию из 40 человек, пошел в ближайший парк где еще 200 человек, да еще и мусор там оставил - это нехороший человек. Гоните его и насмехайтесь.

И да..я не за себя боюсь а за родителей не молодых и даже за кошку.
А вот зря за себя не боитесь. Последние исследования показывают что от коронавируса помимо смерти остаются еще и крайне неприятные последствия, вплоть до инвалидности, даже у людей, которые перенесли болезнь сами практически бессимптомно.

Потому что народ тупоголовый у нас.
В этом согласен, но проблема таких утверждений, что каждый (включая вас) думает что это не про него.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а кроме как ради шашлыков вы не посещаете такие заведения как магазин и АЗС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше я ответил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже не понятно. Или в Москве леса не всех не хватает. Мы когда ездили людей вокруг вообще не было. Больше клещи пугают

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец это то что у тебя в голове и у таких как ты которых становится большинство и скоро в ошейниках все будем ходить. Лучше пусть половина человечества от вируса сдохнет чем жить при таких условиях.

Автор поста оценил этот комментарий

это не пиздец, это Аусвайс

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку