148

Киберпанк

Давно вынашивал идею создать тату эскизы на тему киберпанка.

Вот подборочка того что подготовил за последнее время.

Киберпанк Эскиз, Киберпанк, Тату, Арт, Графика, Рисунок, Длиннопост, Эскиз татуировки

Киберпанк Будда

Киберпанк Эскиз, Киберпанк, Тату, Арт, Графика, Рисунок, Длиннопост, Эскиз татуировки

Киберпанк Шива

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 9 месяцев назад
+5

Будда доставил. Я бы себе набил даже такого

раскрыть ветку 1
0
:)
+1
боже, круто! я б даже набила у вас что-то из этого, если вы татуировщик и если бы я жила бы ближе... Только только смирилась с мыслью что татух мне больше не бить, а тут такое. Эх, придется набивать опять, пойду эскиз поищу какой-нить((
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+3
Ты сломался ?
0
Автор! Это красиво!
0
Чувак, а можешь, пожалуйста, скинуть в хорошем разрешении, я бы с удовольствием на обои на мобилку поставил?
0

Я вот хочу рукав на тему warhammer!:) Но даже не знаю кто сможет сделать!:( Подумываю о Бене Клишевском!

0
Не ясно только почему на последней картинке "Закрой свой разум", хотя вся восточная религия направленна в основном на распечатывание разума и открытия его для вселенной))
Не мочли бы вы попробовать Ганеша в такой же технике?)
раскрыть ветку 6
+3
Это ирония... Закрой свой разум, не думай, потребляй... Система все решит за тебя :) Киберпанк - это антиутопия
раскрыть ветку 1
0
Буддизм не подвластен утопиям)
+1

В нынешнее время если разум открыть, тебе туда насуют контекстной рекламы. потому закрывать ннадо!

раскрыть ветку 3
+1
А вы его не в телевизор и интернет открывайте)
раскрыть ветку 2
0

close your mind... хм... вот только пока не могу придумать, куда это на своей тушке поместить (((

0
А мне Шива зашёл, если есть ещё подобное выкладывай, с удовольствием посмотрю)
раскрыть ветку 1
+1
Обязательно)
0
А на заказ рисуете?
раскрыть ветку 1
+1

Бывает

0

крутотень )

раскрыть ветку 1
-1

0
Красота!!! Кибер пространство место для прекрасного!!!
раскрыть ветку 1
-1

;)

-1

красиво. но имхо, это просто бодимод. киберпанк ближе к вудуизму

Иллюстрация к комментарию
-2

Ну девушка азиатка еще ничего, а так плоская каша из референсов, пробуй сам лучше рисовать объемы, а уже потом текстуры лепить на них

раскрыть ветку 1
+1
Лучше сам рисуй побольше чувак :))) У меня клиенты тогда в годовую очередь встанут.. К тату эскизам иной подход
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: