Киану Ривз в Интернете

Киану Ривз в Интернете
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну а че вы хотите, "На гребне волны", "скорость", "Адвокат дьявола" и особенно его звездный час - "матрица" сделали Киану идолом для целого поколения мальчишек. да и девчонок наверн тоже. поколение подросло, наблюдая то, как он живет - а живет он просто, известна только его страсть к мотоциклам - ну, тут уж у каждого есть слабость.

"Джон Уик" ("47 ронинов" этого сделать не смогли) ворвался в умы ливнем пуль и крови, взбудоражив уже взрослых мужчин и женщин, заставив их вспомнить "матрицу" и поностальгировать по тем временам.

На волне резко возросшего интереса к себе, старый идол (ему уже полтинник вообще-то уже, а по виду и не скажешь) был протерт от пыли и засверкал пуще прежнего.

К тому привело не только его актерское мастерство, кассовые фильмы и подсвеченная папарацци повседневная жизнь, но и непохожесть на "классических" шкафоподобных мускулистых героев. Не Шварцнегер, да, и потому куда ближе любому из нас.

раскрыть ветку (34)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Про «Константина» забыли) Он там очень хорош.

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну ваще...! и это Он!)
ps вчера только узнал, что "Джонни-Мнемоник" -тоже он, запомнилось, что это вроде как один из первых в таком жанре, что появился на PC, кажется ещё в формате видео-дисков (торрентов тогда не было, да и стащить CD с инета на модеме было бы unreal)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вам еще: Дракула 1992

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой молодой прям:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как его можно не узнать то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только после матрицы запомнил визуально, потом уже сильно позже узнал имя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут про многие отличные фильмы забыли!

Дом у озера

Короли улиц

Хардбол

Цепная реакция

Дракула

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дракула Брема Стокера шикарен!

И правда, как могли забыть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто константин и 47 ронинов меня не зацепили, хотя фильмы и неплохие, но второй раз смотреть не тянет. вот скорость, матрицу и джона уика пересмотреть можно. а матрицу даж нужно наверно.

Автор поста оценил этот комментарий
Чертяка везде хорош:))
Кстати, думаю немногие знают - в Истории игрушек 4, Киану озвучивает Дюка Бубумса)) Уверена, это ещё и отсылка любви Киану к мотоциклам:) Дюк очень классный и харизматичный персонаж, ради него потом ещё в оригинале пересмотрю мульт)
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто один из нас, поэтому он так близок каждому
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Он потрясающий! ( а я только что узнал, что холоп и не могу добавлять фотографии в комментарии пока мой рейтинг не будет 10 баллов, так что отдам честь другим способом...и не на пикабу )
раскрыть ветку (17)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он потрясающий!

"ТЫ потрясающий!"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я заболела кианоманией лет в 13 после просмотра "Константина"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не мудрено, эта роль настолько его, трагический спаситель мира
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мотоциклы это точно не слабость)) Особенно в случае с Киану. Он на них не только ездит, но и "делает".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и история с его женой... Мне, как девочке, очень хочется ему посочувствовать, погладить по плечу и сказать, что все будет хорошо...)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и конечно Киберпанк с Киану)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку