-13

Киану Ривз растрогал фанатов очередным добрым поступком

Артист направлялся на съемочную площадку, когда увидел размещенную у дороги табличку с надписью «Ты потрясающий», сделанную его фанаткой Стейси Хант. Она узнала, что звезда будет сниматься в третьей части картины «Невероятные приключения Билла и Теда» недалеко от ее дома и вместе с 16-летним сыном Итаном решила поприветствовать кумира.

Через несколько часов рядом с жильем Хант остановилась машина, из которой вышли несколько человек, в том числе Ривз. Он подошел к фанатке и попросил разрешения подписать плакат. После того как Хант согласилась, актер написал на табличке: «Стейси, ты потрясающая!»

Киану Ривз растрогал фанатов очередным добрым поступком Киану Ривз, Фанаты

https://kino.mail.ru/news/51921_kianu_rivz_rastrogal_fanatov...

https://twitter.com/ed_solomon/status/1151842321522204673/ph...

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 1
-2

Печально, специально проверил тег Киану Ривз - не было об этом постов. Не заметил (

0

вы меня пугаете уже, сектанты гребаные

раскрыть ветку 1
-3

А вы только традиционные религии признаёте?

0

Создаётся такое впечатление что не Кайла Риза прислали на помощь человечеству...

-1

Как же далеко до него нашим недозвездам...

-1
Всегда знал что он особенный.
Похожие посты
7960

Встреча с кумиром

Из Instagram

Когда я была ребёнком и смотрела "Матрицу", я никогда не мечтала, что у меня будет шанс встретиться с героем.

Сегодня я тусовалась с Киану в Сан-Франциско, где он снимает "Матрицу 4". Он спросил меня, где находится Вэньчжоу и как я оказалась в США.

После того, как мы сфотографировались вместе, он спросил меня, хочу ли я посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Показать полностью 2
168

Фанат сфотографировался с ненастоящим Киану Ривзом. Снимок стал мемом

Фанат сфотографировался с ненастоящим Киану Ривзом. Снимок стал мемом Киану Ривз, Двойники, Фанаты, Длиннопост

Речь идет о нескольких фото, опубликованных в одной из групп в Facebook, посвященных Дональду Трампу. Билл Монтэнэйри из Мэриленда именно там разместил запись о встрече с «Киану Ривзом». На кадрах Билл позирует с мужчиной, чья прическа, цвет волос, оформление бороды и темная одежда напоминают актера «Матрицы» и «Джона Уика». Он держит в руках плакаты с призывом голосовать за Трампа на предстоящих президентских выборах в США.

Видимо, у Билла были весьма общие представления о внешности Киану. В Сети быстро поняли, что это не актер, а лишь мужчина, пытающийся на него походить. Это стало поводом для появления шуток и мемов:

https://img.tyt.by/n/it/01/8/eq1qjzyu0ainfjk.jpg

Что я заказала по интернету / что пришло в посылке

Фанат сфотографировался с ненастоящим Киану Ривзом. Снимок стал мемом Киану Ривз, Двойники, Фанаты, Длиннопост

Другой пользователь показал, что вышло бы, будь герой кадров настоящим Ривзом:

Позже выяснилось, что «подставного» Киану Ривза зовут Ник Герман, он живет в Мэриленде. О своем сходстве со звездой он знает и однажды даже косплеил «Джона Уика». Впрочем, сложившаяся ситуация с мемами его не порадовала — выяснилось, что в реальной жизни Трампа он не поддерживает.

Источник

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: