Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость»

Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост

Источник

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.


Всем спасибо.

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно я узнал, что в школе и в институте я нравился очень многим девчонкам, которые нравились мне... Сколько же секса я потерял.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, вот только осознал, что та сокурсница которая ко мне пришла не просто хотела посмотреть фильм. Фильм с вином, массаж сделал(массажистом подрабатывал). Думал, что ей нужен просто массаж. Какой же я тупой. Бля...
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь сижу и думаю, сколько же я потерял в плане секса. Я пошёл плакать(((
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А плакать ли? Нам то ври

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в 17-19 лет была лучшая подруга, которая на меня пару раз в купальнике забиралась и танцевала стриптиз. Еще был случай, когда ночью летом гуляли по парку - она снимала лифчик и майку и танцевала) А я улыбался и думал "прикольно". Короче не очень умный я был... Даже и мысли не было ее потискать в сексуальном плане. Хотя она симпотная была.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что им мешает прям в лоб сказать, а? Мы что экстрасенсы какие то, чтобы намёки понимать...
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае это выглядело примерно так:

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
как всегда я все равно затупил бы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это же собака!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт понятно... А дальше жить - как?..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ухты, прикольно... Лампочки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал и испытал какую-то прям "испанскую обиду"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, пошёл я хентай смотреть
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это не для вас написано
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поесть захотелось
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стоит ометить, что девушка могла уже сама видя как ты тупишь взять инициативу в свои руки и буквально прыгать пиздой на тебя...

111
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯ... Создай "Лигу потерянного секеса" )

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потерявшки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, где подписать?! Я с вами, братья по разуму!
4
Автор поста оценил этот комментарий

ШРЕКСА

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Тяжело, когда ты преподаватель

28
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, чел, не хочу тебя обидеть, но с чего ты это взял, что у тебя была бы куча секса? Типо, если бы ты знал, что ты им нравишься, то трахал бы каждую максимум неделю? Типо с каждой девкой по неделе. Допустим ты узнал, что нравишься одновременно пятерым девкам, допустим твои способности соблазнения выше среднего, ты начинаешь строить отношения с одной из пяти и сколько нужно времени и доверия до первого соития? Неделя, месяц, два? А остальные четыре девушки насколько должны быть глупыми, что бы всё это время мало того, что не замечать ваших отношений, да ещё и терпеливо ждать тебя, одного такого единственного? Окей, ты решил, что у тебя непременно должна быть куча секса и ты таки добиваешься этого с первой девушкой, позанимались вы этим делом неделю и?... Как дальше ты бы поступил? Сказал "адьос, бейба, я вдруг резко понял, что мы не подходим друг другу"? Какое отношение к тебе должны были испытывать остальные четыре девушки? Скорее всего, что ты обыкновенный бабник. Это естественно при условии, что все пять девушек были нормальными, адекватными людьми, а не теми, кто раздвигает ноги за бутылку Балтики.
Или ты имел в виду, что потерял кучу секса с одной девушкой?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В школе у меня вообще не было секса, так как я был очень стеснительным и не понимал намёков. Что же касается института, то на первом курсе я познакомился с девушкой, с которой мы встречались 5 лет, и, соответственно, других девушек в этот период у меня не было. Таким образом, если бы я начал "тесно" общаться с девчатами, скажем, класса с 9-го, и не завёл бы постоянную девушку в студенческие годы, то это была бы уже совсем другая история. Сейчас мне 32, не женат, девушки нет. За всю жизнь у меня было не больше десятка женщин, и последний секс у меня был около полугода назад. И так происходит не потому, что я не нравлюсь женщинам, а потому, что я стал весьма разборчивым в связях и отношениях. Все люди ищут разного: кто-то постоянного надёжного партнёра, кто-то деньги, кто-то секс, а кто-то даже замахивается на взаимную, искреннюю любовь. И, если честно, я хотел бы отыскать последнее.
P.S. Но всё же в школьные годы секса ооочень хотелось)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же, я сознательно отказал в сексе/отношениях как минимум 5 женщинам по тем или иным причинам в разные периоды жизни, у троих из которых прямо на лбу было написано "СЕКС". И это с учётом того, что я редко "выхожу в люди" и общаюсь с очень малым количеством людей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из какого города?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха, слово-в-слово про меня, кроме того что 3 недели назад мне исполнилось 33 :'(

1
Автор поста оценил этот комментарий
допустим твои способности соблазнения выше среднего, ты начинаешь строить отношения с одной из пяти и сколько нужно времени и доверия до первого соития? Неделя, месяц, два?

Можете считать что я пиздабол, но я пухлый, бедный деревенский парень снимающий комнату в уфе и в 50% либо перепадает на 1-2 свидание, либо перестаем общаться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не считаю тебе пиздаболом. Смелость города берёт. Скорее всего ты общительный и не стеснительный парень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тебя так задевает вопрос секса другого человека?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть я сексолог?
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне херово было. Я никогда не стеснялся. И мне никто взаимностью не отвечал :(
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на это была такая реакция:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта та ситуация, как Ржевский всем подряд предлагал "Разрешите вам впендюрить?"

Автор поста оценил этот комментарий

Пресс ф

Автор поста оценил этот комментарий
Ляяяяя чувак, я разделяю твою боль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку