Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость»

Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост

Источник

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.


Всем спасибо.

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое слово - "Mamihlapinatapai". Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым». Слово из яганского языка, языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов.

раскрыть ветку (57)
354
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам иллюстрацию принёс

Предпросмотр
раскрыть ветку (45)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, ей уже 18.

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

На кадре и во время съемок ей не было 18

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут курить УК других стран нужно. В РФ с 16 можно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а кто это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса играющая Цири в сериале Ведьмак.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ladies and Gentlemen, We Got Him!

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, тут Кевил включил режим «Плейбой 100 лвл» и не скрывает этого. Так и читается: «Я буду твоим учителем, Цири, я покажу тебе Каэр Морхен, но приготовься, синяков на бедрах и коленях будет много».

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не против :)

80
Автор поста оценил этот комментарий

Она такая милая

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ану подтяни слюни, рядовой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл ты нахрен!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий коммунистический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Матерь Божья сказала, ебать её в рот! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на физо дрочить до тех пор, пока из жопы кефир не польётся! Это ты сказал, пидарас чесоточный, а?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмаку заплатите чеканной монетой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Шутник, а? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне домой и выебать мою сестру! Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учиться от и до! Я буду тебя учить! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбываться, иначе я откручу тебе башку и насру прямо в горло!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Таков путь!

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Sir! Yes sir!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была, до манипуляций с губами и лицом(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти манипуляции называются "Vodka" =)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Wodka и, может быть, nalewki ;-)

Автор поста оценил этот комментарий
Это не манипуляции, она просто очень херово умеет фоткаться. Её Инстаграм - пиздец какой-то. А когда кто-то другой фоткает - милашка
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто эти двое?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Кому-то хватило духу проигнорить самый хайповый сериал Нетфликса в ушедшем году.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа блин не узнала Геральта без грима)) одну серию пока только смотрела))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Кого-то ждет чеканной монетой, ооу, в первый раз)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал? А это не супермен?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Но во-первых фильму уже с десяток лет, а во-вторых эта девочка его коллега по недавнему сериалу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал. Это же Чарльз Брэндон, 1-й герцог Саффолк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Герцог чего? Что происходит?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Генри Кавилл (исполнитель роли Геральта из Ривии в сериале Ведьмак) и девушка, которая играет Цири в том же сериале.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут взгляды уже скорее после инициации
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ladies and Gentlemen, We Got Him!

Автор поста оценил этот комментарий

Уж утомил барышню. Действуй она за

106
Автор поста оценил этот комментарий

Отличник и препод в конце четверти/семестра:

О: знаю ведь, но руку поднимать не буду, вдруг неправильно, потом ещё ходить оценку исправлять

П: знает ведь, но спрашивать не буду, вдруг не ответит, потом еще будет ходить оценку исправлять


Но больше никто не отвечает. И вот в тишине между ними настоящий мамихлапинатапай

52
Автор поста оценил этот комментарий

Упаси вас боже проходить через такое с кем то, кто тебе по настоящему нравится. Потом, годы спустя, оглядываясь назад думаешь - а что бы могло быть если..?

И думаешь, что однажды, возможно, в глубокой старости,  не мешало бы получить все таки ответ на этот сраный вопрос. И было ли? Может и казалось, правда..

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому есть фраза, лучше жалеть о сделанном, чем о том на что не смог решиться. Но как же это бывает сложно.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я так однажды хотел опера, который мне пытался дело о краже пришить, пустить в расход...но не стал...и вот непонятно, сожалею я или нет, но точно знаю что он еще много ребят по этапам отправил воспользовавшись их незнанием тонкостей закона.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда можно сделать какую-то хрень и очень потом жалеть, думать потом "лучше бы я никогда это не делал и всё бы возможно сложилось хорошо..."

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с третьего раза начал с лучшей подругой встречаться
Автор поста оценил этот комментарий

Чорт, это же мой девиз.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Дванерешительныхдебила

3
Автор поста оценил этот комментарий
После того как футболист Милана Саму Кастильехо засветил татуировку с этим словом на своей спине, уж больно часто мне начало встречаться данное слово в повседневности.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*желание каждого, чтобы другой стал...

Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, круто) пикабу познавательный)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку