Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость»

Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры и актрисы, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост

Источник

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.


Всем спасибо.

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как мы с моим одноклассником в выпускном классе - были друг в друга влюблены, но делали вид, что нет... Это от низкой самооценки - боязнь быть отвергнутым... Так бывает...

раскрыть ветку (46)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в юности была очень затюконой, самооценка ниже плинтуса (похвалы дома не слышала никогда, Люблю -только один раз от бабушки и запомнила навсегда).

Однажды, уже после 30 лет, вспоминала школу и до меня дошло, что очень хороший парень за мной ухаживать пытался, а я воспринимала это, как жалость.

Ну да, ну да, он попадался мне по дороге, когда я с собакой гуляла, взял номер телефона, чтобы типа домашку уточнить, потом звонил по вечерам и мы по часу разговаривали о всякой ерунде. Какое же а-та-та было в моей голове, спасибо родителям, я даже мысли не могла допустить, что такое уебище, как я, могла ему нравиться, как девушка.

Вот такая дура, но утешаю себя, что вины моей в том нет.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас как у Вас дела?

раскрыть ветку (4)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получше уже, спасибо. Бывают иногда приступы неуверенности, если какие-то внезапные, стрессовые события происходят, а в повседневной жизни, думаю, что не отличаюсь от большинства, даже присутсвует пофигизм :)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Опять незаметила? Сверху подкат )))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный подкат, надо было узнать есть ли собака, и какой у неё номер телефона, чтобы домашку узнавать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

теперь следующий шаг в развитии себя, это понять и простить родителей, они возможно сами жертвы домашней травли и для них "это" норма. Не правильно жить как наше правительство: обвиняя в своих бедах прошлое страны, а не себя

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Какое же а-та-та было в моей голове, спасибо родителям, я даже мысли не могла допустить, что такое уебище, как я, могла ему нравиться, как девушка."


Это всё неправда. Вы на самом деле красивая и обаятельная. Как эксперт говорю.

А затюканность, сказали, лечится психотерапией.

84
Автор поста оценил этот комментарий
И обоих зовут Андрей
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Привет

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ты че охуел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядский питон, почему у меня опять syntax error?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же Энди

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А дед вообще с самого начала все знал ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Андрей!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Чё дальше? Пили пост!
Я тут тоже по прошествии кучи лет через третьи руки стал узнавать, что по мне, оказывается, сохли некоторые девочки из моего класса, хотя я был далеко не топ по привлекательности. Я тоже, конечно, сох по некоторым, и тоже не подавал вида.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое, наверное, со многими было. Эх, вернуть бы всё в зад!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Фарш невозможно прокрутить назад
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И мясо из котлет не восстановишь!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вернуться без послезнания - ничего не изменится. А если с ним, то можно наворотить черти чего, что сам не рад будешь. Так что ну его нафиг ваще. Жить прошлым - глупости.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В зад не надо, это уже по-другому называется.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравилась одна девушка, и когда спросили типа кто с кем хочет сидеть(при чем девушек было больше, и парням надо было с девушками сидеть) - "выбрал" ее. Так она плакала потом, чтобы мы не сидели вместе. Короче до конца школы я сидел один(в первой парте, т.к. ближе к выходу и редко кто хочет там сидеть). Но с той девушкой потом нормально общались, даже помог ей на экзаменах(справедливости ради - не только ей). А отношений так и не построил, сколько раз не пытался - столько раз отвергали. И чем больше времени проходит - тем больше понимаю что это не для меня.

65
Автор поста оценил этот комментарий

Я влюблен в свою бывшую одноклассницу, уже лет 20-ть.. Всегда думал, что я её не достоин, поэтому никогда не проявлял каких-то чувств и ухаживаний. Я до сих пор при встрече с ней веду себя как дебил. Недавно узнал, что и она ко мне не равнодушна все это время. Но мы вечно в отношениях с другими людьми, а я боюсь порвать все ради неё и потом разочараваться в друг друге. Поэтому это все так и остаётся нелепым сном, сном из параллельной вселенной, где мы вместе.

раскрыть ветку (22)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я с трехлетнего возраста любил девчонку. Прям очень. В 11лет я переехал в другую страну и связь оборвалась, но глубоко в душе я помнил. В 22 я решил скататься в тот город и мы встретились. В 24 мы поженились. Сейчас мы уже 7 лет вместе
Бывают и хэппи-энды
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. То есть, у вас у обоих пару десятков лет есть чувства друг другу, вы оба вне брака (раз вечно в отношениях с другими)...так а что вы доитесь потерять и с чем боитесь порвать, сударь?

Я, моногамный дебил, много лет безответно влюблён в девушку, с которой у меня никогда ничего не получится, потому что интересен ей только как близкий человек, без романтических отношений (пробовали, расстались по ее инициативе).

На вашем месте, я бы оборвал все концы, и из всех сил постарался стать счастливым с человеком, который, возможно, и является вашей судьбой.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл тратить жизнь на отношения, которых никогда не будет? Это вопрос конкретно к тебе
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что я трачу жизнь? С 2017-го, у нас довольно скудное общение, в основном на тему болячек, работы и прочей бытовухи. Виделись раз шесть, всегда на нейтральней территории и без какого-либо контакта.

Как раз таки я не боюсь отказаться от много в жизни ради этого человека, но оно, как говорится, нахер никому не надо. Я не убиваюсь от безответной любви и живу дальше. Но будь у меня ситуация, как у человека выше, то уж точно не сидел на месте и не страдал бы.

Автор поста оценил этот комментарий

#--- Внимание "Френдзона" !!! ---#

3
Автор поста оценил этот комментарий
а я боюсь порвать все ради неё и потом разочараваться в друг друге.
А вот это весьма вероятно, так как ты наверняка влюблен в твоё представление о человеке, а не реального человека со своими недостатками.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Первая любовь должна быть нереализована - в этом вся ее прелесть и романтизм... Если вы с ней сейчас решите быть вместе, а потом расстанетесь - весь флёр первой любви исчезнет... Сейчас вы уже не те люди, что 20 лет назад, вы изменились...
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня никогда не было первой любви? Мне 20 лет и... были симпатии, но я никогда не чувствовал что люблю человека. При этом! Я романтик. Я делаю и романтичные поступки, и идеи выдаю. Но это не потому что я движим чувством любви, а потому что мне тупо нравится это. И все. И когда мне ктот нравится я осознаю и плюсы и минусы человека ыыы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как только поймёшь что любишь, сразу беги что бы любовь не реализовать!
Шучу))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь. Но я вчера после своего же сообщения задумался и... похоже все же я один раз влюблялся. И было это буквально пол года назад. Потому что я щас проснулся с мыслью о том человеке))0)0
Автор поста оценил этот комментарий

И чем больше времени прошло, тем сильней призма романтики.

Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая одноклассница, первая любовь. Я её даже в интернете найти не смог, по итогу, будто и не было её вовсе. Юлечка Никитина, я надеюсь, у тебя всё хорошо и ты счастлива!
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто поебитесь. нормально же что такого

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе между девками и пацанами за всё время никаких ухаживаний не было, как-то все девки были как братухи нам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку