3573

Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость»

Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост
Киану Ривз рассказал, что влюбился в Сандру Буллок во время съёмок  фильма «Скорость» Киану Ривз, Сандра Буллок, Знаменитости, Актеры, Скорость, Интервью, Раскадровка, Длиннопост

Источник

Больше постов про кино и знаменитостей в моём профиле, а также подборки про 90-е годы.

Всем спасибо.

Найдены дубликаты

+349
Я оглянулся посмотреть-не оглянулась ли она, чтоб посмотреть-не оглянулся ли я
раскрыть ветку 47
+272
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+254
раскрыть ветку 7
+113

Где рождаются рассветы? - На краю земли, средь скал.

Если ты б меня спросила, я тебе бы рассказал.

Видишь? Как сверкают звезды, в море пролитых чернил?

Если б только намекнула, я тебе бы подарил.

Счастье чаще, чем ненастье, Радость чаще, чем беда...

Только я не оглянулся, только ты не позвала.

раскрыть ветку 18
+7

Ахуенно!

А можно полную версию?

+13
А чьи это стихи?
раскрыть ветку 16
+93

А она не оглянулась, и больше я ее не видел...

раскрыть ветку 5
+41
Опа, моей жизнью повеяло
раскрыть ветку 3
+32
Заткнись
+17
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть как я жую воробья
+8
Я аглинулса пасматреть ни аглинулса ли славарь но он бижал вдоли кричя памаги
+13

я наклонился посмотреть - не наклонилась ли она, чтоб посмотреть  - не наклонился ли я

раскрыть ветку 3
+9

Я задолбался узнавать, не задолбалась ли она, чтоб узнавать, не задолбался ли я.

+1

красная плесень, классика

раскрыть ветку 1
+1
Почему я пропел твой комментарий?!
+1
И не заметил, как я врезался в столб....
0

Так что, когда свадьба то у них?)))

-1
Я навернулся посмотреть - не навернулась ли она, чтоб посмотреть - не навернулся ли я.
-2
Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб..
раскрыть ветку 2
-1
.....наклониться под брюхо слона!
раскрыть ветку 1
+268

Есть такое слово - "Mamihlapinatapai". Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым». Слово из яганского языка, языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов.

раскрыть ветку 50
+315

Я вам иллюстрацию принёс

раскрыть ветку 38
+247
раскрыть ветку 15
+29

Ну нет, тут Кевил включил режим «Плейбой 100 лвл» и не скрывает этого. Так и читается: «Я буду твоим учителем, Цири, я покажу тебе Каэр Морхен, но приготовься, синяков на бедрах и коленях будет много».

раскрыть ветку 1
+67

Она такая милая

раскрыть ветку 7
+1
Тут взгляды уже скорее после инициации
0

Уж утомил барышню. Действуй она за

0

Кто эти двое?

раскрыть ветку 8
0

Ladies and Gentlemen, We Got Him!

+99

Отличник и препод в конце четверти/семестра:

О: знаю ведь, но руку поднимать не буду, вдруг неправильно, потом ещё ходить оценку исправлять

П: знает ведь, но спрашивать не буду, вдруг не ответит, потом еще будет ходить оценку исправлять

Но больше никто не отвечает. И вот в тишине между ними настоящий мамихлапинатапай

+42

Упаси вас боже проходить через такое с кем то, кто тебе по настоящему нравится. Потом, годы спустя, оглядываясь назад думаешь - а что бы могло быть если..?

И думаешь, что однажды, возможно, в глубокой старости,  не мешало бы получить все таки ответ на этот сраный вопрос. И было ли? Может и казалось, правда..

раскрыть ветку 5
+39

Поэтому есть фраза, лучше жалеть о сделанном, чем о том на что не смог решиться. Но как же это бывает сложно.

раскрыть ветку 4
+21

Дванерешительныхдебила

+2
После того как футболист Милана Саму Кастильехо засветил татуировку с этим словом на своей спине, уж больно часто мне начало встречаться данное слово в повседневности.)
+2

*желание каждого, чтобы другой стал...

0
Ух ты, круто) пикабу познавательный)
+123

Может просто обидеть её не хотел, признавая в интервью, что она ему не нравилась в этом плане.

раскрыть ветку 6
+63

Тоже так кажется. Было похожее интервью с Вайноной Райдер и он так же отвечал, когда она признавалась, что была влюблена в него.

раскрыть ветку 3
+45

Когда ты молод, можно пару раз на дню влюбляться. Едёшь такой в школу, в транспорте увидел симпатичную девушку, зассал подойти, потом безрезультатные попытки найти её в сети через разные группы "Ищу тебя CityName", попытки найти по школам, которые находились в районе, где она вышла. А вечером путь домой и снова та же ситуация.

раскрыть ветку 1
-2

А вдруг Киану просто слишком зажат был в этом плане, хотел хотя бы чпокнуть, но не решался(

+17

Та она и в свой полтинник кому угодно в "этом плане " понравится

0

Не всегда видно настоящие эмоции актеров друг к другу. Здесь они явно были.  И в доме у озера тоже :))

+75

а потом они играли вместе в фильме "Дом у озера"

раскрыть ветку 15
+71

Отличное кино, пойду качать и пересматривать

раскрыть ветку 14
+65
раскрыть ветку 6
0

фильм хороший, а вот игра Сандры лично мне не нравится. И в этом фильме так и хочется крикнуть "ну не верю!!!!", развязка только на музыке и тексте вытягивает эмоции.

-3
Да, таким он раньше казался. Посмотрела будучи взрослой и поняла, что героиня немного так шлюха и чета как-то фу.
раскрыть ветку 5
+70

Прям как мы с моим одноклассником в выпускном классе - были друг в друга влюблены, но делали вид, что нет... Это от низкой самооценки - боязнь быть отвергнутым... Так бывает...

раскрыть ветку 46
+55

Я в юности была очень затюконой, самооценка ниже плинтуса (похвалы дома не слышала никогда, Люблю -только один раз от бабушки и запомнила навсегда).

Однажды, уже после 30 лет, вспоминала школу и до меня дошло, что очень хороший парень за мной ухаживать пытался, а я воспринимала это, как жалость.

Ну да, ну да, он попадался мне по дороге, когда я с собакой гуляла, взял номер телефона, чтобы типа домашку уточнить, потом звонил по вечерам и мы по часу разговаривали о всякой ерунде. Какое же а-та-та было в моей голове, спасибо родителям, я даже мысли не могла допустить, что такое уебище, как я, могла ему нравиться, как девушка.

Вот такая дура, но утешаю себя, что вины моей в том нет.

раскрыть ветку 6
+12

а сейчас как у Вас дела?

раскрыть ветку 4
+4

"Какое же а-та-та было в моей голове, спасибо родителям, я даже мысли не могла допустить, что такое уебище, как я, могла ему нравиться, как девушка."

Это всё неправда. Вы на самом деле красивая и обаятельная. Как эксперт говорю.

А затюканность, сказали, лечится психотерапией.

+82
И обоих зовут Андрей
раскрыть ветку 7
+45

Привет

раскрыть ветку 6
+56

Я влюблен в свою бывшую одноклассницу, уже лет 20-ть.. Всегда думал, что я её не достоин, поэтому никогда не проявлял каких-то чувств и ухаживаний. Я до сих пор при встрече с ней веду себя как дебил. Недавно узнал, что и она ко мне не равнодушна все это время. Но мы вечно в отношениях с другими людьми, а я боюсь порвать все ради неё и потом разочараваться в друг друге. Поэтому это все так и остаётся нелепым сном, сном из параллельной вселенной, где мы вместе.

раскрыть ветку 22
+60
Я с трехлетнего возраста любил девчонку. Прям очень. В 11лет я переехал в другую страну и связь оборвалась, но глубоко в душе я помнил. В 22 я решил скататься в тот город и мы встретились. В 24 мы поженились. Сейчас мы уже 7 лет вместе
Бывают и хэппи-энды
ещё комментарии
+44

Не понял. То есть, у вас у обоих пару десятков лет есть чувства друг другу, вы оба вне брака (раз вечно в отношениях с другими)...так а что вы доитесь потерять и с чем боитесь порвать, сударь?

Я, моногамный дебил, много лет безответно влюблён в девушку, с которой у меня никогда ничего не получится, потому что интересен ей только как близкий человек, без романтических отношений (пробовали, расстались по ее инициативе).

На вашем месте, я бы оборвал все концы, и из всех сил постарался стать счастливым с человеком, который, возможно, и является вашей судьбой.

раскрыть ветку 3
+3
а я боюсь порвать все ради неё и потом разочараваться в друг друге.
А вот это весьма вероятно, так как ты наверняка влюблен в твоё представление о человеке, а не реального человека со своими недостатками.
+3
Все правильно. Первая любовь должна быть нереализована - в этом вся ее прелесть и романтизм... Если вы с ней сейчас решите быть вместе, а потом расстанетесь - весь флёр первой любви исчезнет... Сейчас вы уже не те люди, что 20 лет назад, вы изменились...
раскрыть ветку 4
0

просто поебитесь. нормально же что такого

0
Бывшая одноклассница, первая любовь. Я её даже в интернете найти не смог, по итогу, будто и не было её вовсе. Юлечка Никитина, я надеюсь, у тебя всё хорошо и ты счастлива!
+11
Чё дальше? Пили пост!
Я тут тоже по прошествии кучи лет через третьи руки стал узнавать, что по мне, оказывается, сохли некоторые девочки из моего класса, хотя я был далеко не топ по привлекательности. Я тоже, конечно, сох по некоторым, и тоже не подавал вида.
раскрыть ветку 6
+6

Такое, наверное, со многими было. Эх, вернуть бы всё в зад!

раскрыть ветку 4
+10

Мне нравилась одна девушка, и когда спросили типа кто с кем хочет сидеть(при чем девушек было больше, и парням надо было с девушками сидеть) - "выбрал" ее. Так она плакала потом, чтобы мы не сидели вместе. Короче до конца школы я сидел один(в первой парте, т.к. ближе к выходу и редко кто хочет там сидеть). Но с той девушкой потом нормально общались, даже помог ей на экзаменах(справедливости ради - не только ей). А отношений так и не построил, сколько раз не пытался - столько раз отвергали. И чем больше времени проходит - тем больше понимаю что это не для меня.

+6

У нас в классе между девками и пацанами за всё время никаких ухаживаний не было, как-то все девки были как братухи нам.

+213
Только недавно я узнал, что в школе и в институте я нравился очень многим девчонкам, которые нравились мне... Сколько же секса я потерял.
раскрыть ветку 35
+83
Мля, вот только осознал, что та сокурсница которая ко мне пришла не просто хотела посмотреть фильм. Фильм с вином, массаж сделал(массажистом подрабатывал). Думал, что ей нужен просто массаж. Какой же я тупой. Бля...
раскрыть ветку 16
+55
раскрыть ветку 11
+6
раскрыть ветку 2
+12

Ну стоит ометить, что девушка могла уже сама видя как ты тупишь взять инициативу в свои руки и буквально прыгать пиздой на тебя...

+104

БЛЯ... Создай "Лигу потерянного секеса" )

раскрыть ветку 3
+14

Потерявшки

+2
Бля, где подписать?! Я с вами, братья по разуму!
+2

ШРЕКСА

+14

Да. Тяжело, когда ты преподаватель

+21
Слушай, чел, не хочу тебя обидеть, но с чего ты это взял, что у тебя была бы куча секса? Типо, если бы ты знал, что ты им нравишься, то трахал бы каждую максимум неделю? Типо с каждой девкой по неделе. Допустим ты узнал, что нравишься одновременно пятерым девкам, допустим твои способности соблазнения выше среднего, ты начинаешь строить отношения с одной из пяти и сколько нужно времени и доверия до первого соития? Неделя, месяц, два? А остальные четыре девушки насколько должны быть глупыми, что бы всё это время мало того, что не замечать ваших отношений, да ещё и терпеливо ждать тебя, одного такого единственного? Окей, ты решил, что у тебя непременно должна быть куча секса и ты таки добиваешься этого с первой девушкой, позанимались вы этим делом неделю и?... Как дальше ты бы поступил? Сказал "адьос, бейба, я вдруг резко понял, что мы не подходим друг другу"? Какое отношение к тебе должны были испытывать остальные четыре девушки? Скорее всего, что ты обыкновенный бабник. Это естественно при условии, что все пять девушек были нормальными, адекватными людьми, а не теми, кто раздвигает ноги за бутылку Балтики.
Или ты имел в виду, что потерял кучу секса с одной девушкой?
раскрыть ветку 7
+10
В школе у меня вообще не было секса, так как я был очень стеснительным и не понимал намёков. Что же касается института, то на первом курсе я познакомился с девушкой, с которой мы встречались 5 лет, и, соответственно, других девушек в этот период у меня не было. Таким образом, если бы я начал "тесно" общаться с девчатами, скажем, класса с 9-го, и не завёл бы постоянную девушку в студенческие годы, то это была бы уже совсем другая история. Сейчас мне 32, не женат, девушки нет. За всю жизнь у меня было не больше десятка женщин, и последний секс у меня был около полугода назад. И так происходит не потому, что я не нравлюсь женщинам, а потому, что я стал весьма разборчивым в связях и отношениях. Все люди ищут разного: кто-то постоянного надёжного партнёра, кто-то деньги, кто-то секс, а кто-то даже замахивается на взаимную, искреннюю любовь. И, если честно, я хотел бы отыскать последнее.
P.S. Но всё же в школьные годы секса ооочень хотелось)
раскрыть ветку 2
0
допустим твои способности соблазнения выше среднего, ты начинаешь строить отношения с одной из пяти и сколько нужно времени и доверия до первого соития? Неделя, месяц, два?

Можете считать что я пиздабол, но я пухлый, бедный деревенский парень снимающий комнату в уфе и в 50% либо перепадает на 1-2 свидание, либо перестаем общаться.

раскрыть ветку 1
-1

Почему тебя так задевает вопрос секса другого человека?

раскрыть ветку 1
+5
А мне херово было. Я никогда не стеснялся. И мне никто взаимностью не отвечал :(
+14

У меня на это была такая реакция:

+1

Эта та ситуация, как Ржевский всем подряд предлагал "Разрешите вам впендюрить?"

0
Ляяяяя чувак, я разделяю твою боль
0

Пресс ф

+41

Да ладно вам. Всё же Киану Ривз крутой мужик.

раскрыть ветку 20
+307
Крутой мужик, поэтому и сказал, что тоже был влюблен. А что он должен был сказать на такой провокационный вопрос? "Да, она мне действительно не нравилась, я видел, что она влюблена, но морозился, она ниоч какая-то." Вот по прошествии лет можно что угодно ляпнуть, чтобы не обидеть.
раскрыть ветку 12
+32

Два плюса.

раскрыть ветку 4
+3

не сказал бы что ниоч

+1

ну сказал бы что она не в его вкусе да и все

раскрыть ветку 3
-7
Зато хуй она в суд подаст за домогательства
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

А когда от крутого мужика будет "Константин 2"?

раскрыть ветку 5
+1

Никогда? Его версию фанаты комикса захейтили. Типа плащ не по канону и т.д.

раскрыть ветку 4
+22

Сандра Буллок охуенна, тащусь по ней...

+19

А могли бы наделать много булочек

+7
Отличная бы вышла пара, имхо...
+7
+5

С детства обожаю и Сашку, и Киану, и непосредственно Скорость :3 отличный фильмец из тех, что до сих пор смотрятся

+8
Всю жизнь думал, что правильно Сандра Баллок, ну Буллок, так Буллок
раскрыть ветку 1
+1
Это наши доблестные переводчики так переводили
+18
раскрыть ветку 1
+44
+14