Киану Ривз о встрече с призраком

Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост
Киану Ривз о встрече с призраком Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Призрак, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего он там не видел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять пересматривать...

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят,ещё сериал есть,но что-то страшно,вдруг разочаруюсь в нём (
раскрыть ветку (20)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал, насколько знаю, старались снять ближе к комиксам. Получилось неоднозначно, но он больше хорош, чем плох. Из-за проблем с бюджетом его закрыли и, как мне кажется, оно и к лучшему: куда приятнее тосковать над неснятыми сериями, чем гадать, что курили авторы, как это вышло с "Проповедником". Из похожих по тематике могу порекомендовать "Люцифер" или "Грань" (второй на мотив "Секретных Материалов").
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал хуйня полная. Может незнающим и зайдет, но они взяли персонажа и сделали из него хуй пойми что. Внешне вроде Константин, даже манеры вполне, но только он долбанный супергерой. А в первой серии где он рыдал над наркошей умирающим у меня фейспалм был дикий. Насколько я помню там ещё и наркоша сам вызвался жертвой и Джон его отговаривал, во как.


Он как бы в комиксах специально его обманул и в него же демона и заточил и смотрел как он его изнутри пожирает, так как это был единственный выход. Потом уже конечно подепрессировал с алкашкой, слушая часовую агонию умирающего, но как бы это совершенно другой персонаж. Джон немножко мразь, но эффективная. Жертвует жизнями ради спасения людей в целом ну и спасения своей жопы. Конечно персонаж растет со временем, но не с первой же серии из него нюню супергероичную делать. 


Сюжеты прямо из комиксов, а главный герой - нет, что перевирает сюжеты и обесценивает их и эффект, который они должны производить.  Поэтому и сериал, даже тем кто не знает оригинал, покажется пресным и пустым. 

Хотя мне даже интересно как они Зед обыграли бы. По любому они бы ещё и романтику преплели бы больше чем надо, хотя там был вполне холодный расчет, хоть и искра была небольшая. .

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люцифера лучше только первый сезон посмотреть. Дальше не стОит.
а проповедник зашёл. Уже второй сериал, где бога г*нд*н*м показывают. Комиксы не читал, но сериал мне понравился

И про Константина, если я правильно помню, вроде, мультсериал сняли. Первую серию, вроде, видел, но не зашло
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

4 сезон, который вышел после переезда на Netflix получился весьма годным. Сократили количество эпизодов - в итоге проходных серий нет, в каждой развивается сквозной сюжет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ Проповедника мудак редкостный. Использовал свою силу настолько глупо, насколько было возможно. Забросил смотреть, когда он запретил фрицу шляпы носить, когда мог приказать за долго до этого просто забыть про него и не искать. Стольких проблем можно было избежать, но тогда не было бы сериала
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще в "легенды завтрашнего дня" Появляется
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене
вот легенды - хуйня, извиняюсь. Начинал смотреть только из-за Артура Дарвила. Уж очень он мне в докторе зашёл в паре с Эмми. Но легенды - такая муть. Еле-еле первый сезон осилил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не спорю)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они дальше в чисто трэш ушли, и больше на серьезность не претендуют. Но смотреть их реально тяжело.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты орёшь в кошку?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Способ экстренного снятие стресса). Минус в том,что рот полон шерсти. Охереть сколько я плюсиков поставила)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал крут, он плох только тем, что его закрыли.

Ну а Константина отправили на СиДаб(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал неплохой, но он по комиксам, а фильм с Киану отдельно от всего остального
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультик есть, от DC. Вполне норм. Только при детях лучше не смотреть, он довольно кровавый)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То,что я люблю). Обязательно посмотрю, спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие впечатления от просмотра?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,что спросили, очень приятно). К сожалению, пока не смотрела из-за навалившихся проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший, хотя, как по мне, не достаточно раскрытый. Свернули его, очень жаль.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обещаю, ты разочаруешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не стоит:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что за интерстеллар?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Константин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Константин

5
Автор поста оценил этот комментарий
Константин
1
Автор поста оценил этот комментарий
тож подумал, что костику похер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку