Найдены возможные дубликаты

+270

Я однажды парящую куртку увидела около общаги ,в которой жила, будучи студенткой. Иду с занятий, осень, темно, а на меня движется белая куртка с капюшоном... Оказалось, что студент из африканского континента шел, а в темноте только куртку было видно)

раскрыть ветку 19
+177

вот да. у нас тоже был негр с белой курткой. идёшь такой зимой по универу, темно освещение - дрянь, а тебе навстречу куртка плывёт. а потом она спрашивает будет ли сегодня туса

раскрыть ветку 10
+103
Они у вас без штанов ходили?
раскрыть ветку 7
+4
Я так однажды , на подходе к общаге , увидела "парящие" глаза и белоснежные зубы в широченной улыбке. Почти как Чеширский кот.
при ближайшем рассмотрении оказался черный студент в черной одежде ( улица без освещения. )
раскрыть ветку 1
+36
+1
Лол, также видел белую куртку и джинсы, пока она
и под фонарь не зашли
+1
Вы, уважаемая Lakris1 и danka0142 с greatkat(ом) видимо с одного универа.
раскрыть ветку 2
+5
В любом регионе, и где есть мед.факультеты, есть иностранные студенты
раскрыть ветку 1
+1
Это все потому что You are breathtaking!
0
Долго шел?
раскрыть ветку 1
0
Недолго, но испугаться успела)
+78
Этой курткой была куртка Bane
раскрыть ветку 9
+23

Куртка Бейна?

раскрыть ветку 6
+21
Нет, штаны Бэтмена
+4

Блин, спасибо за пояснение. А то сижу не могу понять что за "куртка вапэ"

раскрыть ветку 4
+1

А следующей летела майка Джексон.

0

Этой курткой был альберт Эйнштейн

+15

Я тоже видел, правда несколько другое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+7
Я похожу фигню видел и слышал ещё как топает .
раскрыть ветку 15
+3

Призраки не топают

раскрыть ветку 14
+3

Так он значит не только ко мне приходил. Хм. Чувак в шляпе. Кажется, у моего ещё было видно воротник заданный немного вверх. А так один в один. Мне лет 8 было тогда.

+3
Ночной гость что-ли
раскрыть ветку 4
+21

Или сонный паралич, там тоже какая-то тень мерещится

раскрыть ветку 3
+152
Ну и чего он там не видел?
раскрыть ветку 25
+45

Ну вот, опять пересматривать...

раскрыть ветку 23
+5
Говорят,ещё сериал есть,но что-то страшно,вдруг разочаруюсь в нём (
раскрыть ветку 18
+3

что за интерстеллар?

раскрыть ветку 3
0
тож подумал, что костику похер
+15

Если бы при переезде была гарантия, что призрак тоже не переедет

раскрыть ветку 7
+9
Не на что. Он же денег не зарабатывает.
раскрыть ветку 6
+4

Ну зачем призраку деньги

раскрыть ветку 5
+299

В темноте не заметили негра который спиздил куртку.

раскрыть ветку 11
+133

Скорее плащ)

раскрыть ветку 6
+118
раскрыть ветку 2
+2
Wake up, Денис!
раскрыть ветку 2
+20

Это моль, забрала, чтобы дома доесть))

раскрыть ветку 1
-1

Шубы на вынос? Удобненько!

-1

А то что няня был мужик никто не заметил?

раскрыть ветку 1
+3

Мне тоже сначала так показалось. Но потом я перечитал, и понял, что няня испугалась, а Киану по её реакции понял, что он не один это видел.

+62

Батя на днях покрасил полы в доме и не проветрили

раскрыть ветку 3
+12

Газ подтравливал

раскрыть ветку 2
+20

Аж обои отклеивались)

раскрыть ветку 1
+5
Такой маленький был, но уже крутой
раскрыть ветку 1
+4
Точнее потрясающий
+27
Ну, а чего Императору бояться какой-то слабенькой сущности варпа? Это она должна бояться его.
раскрыть ветку 10
+27
Императору? Да он скоро в статус Бога выйдет
раскрыть ветку 8
+19
У тебя есть сомнение в божественной сущности Императора? А не еретик ли ты часом?
раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 2
+2
Не можешь бороться с варпом - возглавь
0

Ох у него и лапища

+13
Из комикса (или манги, я хз): "Енот Аман"
раскрыть ветку 1
+1

О, Мосспака) Люблю их манги.

+3

Известным людям почему-то верят больше чем обычным

+1

почему все боятся призраков? что вам сделает нематериальная бестелесная хрень, не говоря уже о том, почему вообще она должна желать зла?

раскрыть ветку 1
+14

Боятся иррациональности происходящего.

0
А что за шоу, подскажите, пожалуйста
0
Согласен с Киану)
0

киану все возненавидят после новой матрицы. стыдно будет хайпить на его теме

-4

Так, почему у них Мартиросян ведущий?!

раскрыть ветку 1
0

На Первый не берут - там Ваня уже сидит. Приходится летать на работу туда

-2
А я парящую куртку увидел когда батя за сигаретами ушел.
Похожие посты
663

Две легенды боевиков

«Мы вместе с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ все ещё в строю и полны сил! Всего вам наилучшего в эти непростые времена и продолжайте ДЕРЖАТЬ УДАР!!!!!!!!!!!» ©Сильвестр Сталлоне

Две легенды боевиков Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Велосипед

Источник

479

Ответ на пост «Сувенир на память» 

Взломщики-профессионалы.

Ответ на пост «Сувенир на память» Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Ответ на пост, Властелин колец, Съемки, Йэн Маккеллен, Элайджа Вуд

P.S. Интересный факт. После окончания съемок режиссер каждому актеру подарил на память что-то из реквизита. По Кольцу Власти получили Элайджа Вуд (Фродо), Лив Тайлер (Арвен), Энди Серкис (Голлум), Джон Рис-Дэвис (Гимли) и Вигго Мортенсен (Арагорн). А большое кольцо, весом в 3 килограмма, для крупных планов, режиссер оставил себе.

P.P.S. В то же время режиссёры и создатели сериала Игра Престолов так и не подарили Киту Харингтону меч "Длинный коготь", на что он очень рассчитывал.

Перевод: https://vk.com/wall-20889922_3899

Показать полностью
945

Фото на память

Совсем юный Киану Ривз с поклонницей.

Фото на память Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Грязные танцы, 80-е, Instagram

UPD:

Это Премьера "Грязных танцев".

Моя дочь очень любит эти фотографии Киану + я.

Я проводила pr-кампанию на восточном побережье для фильма "River's Edge"/На берегу реки. 1986 год.

Источник

4016

Толерантный Киану Ривз

Тут сегодня фильм глянул. В свете последних событий очень впечатляюще смотрится.

Толерантный Киану Ривз Киану Ривз, Толерантность, Black lives matter, Длиннопост, Фильмы, Раскадровка
Толерантный Киану Ривз Киану Ривз, Толерантность, Black lives matter, Длиннопост, Фильмы, Раскадровка

Х/Ф Короли улиц, США, 2008.

Интересно, как Киану относится к BLM.

Наверное, никак не относится.

Кино, кстати, вообще хорошее. Интенсивный боевичок.

Показать полностью 6
1565

Реакция Киану Ривза на дробовик Джона Константина во время воссоединения команды фильма в честь 15-летнего юбилея его выхода

Полное видео всей встречи: https://www.comic-con.org/cciathome/2020/video/o5elexlapqa

10460

Фотография из семейного альбома

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Мы отдыхали с семьей в Париже. Только спустились с Эйфелевой башни и тут мама говорит, что увидела Киану, заходящего в ближайший трейлер. Она не особо раздумывая постучалась туда, но вышел явно не Киану. "Скажите, а Киану здесь?" - спросила неугомонная мама. "Да, он здесь. Но у него был длинный съемочный день и он очень устал". Тут выходит сам Киану и говорит: "Нет-нет, всё в порядке. Всегда приятно видеть дружелюбные лица". А потом добавляет: "Как вы пережили смену часовых поясов?". Эта фраза с тех пор стала в нашей семье нарицательной. А Киану был очень приветливый - написал для нас пару строк и сфотографировался со всей семьей.

Конечно же, это всё бережно хранится у мамы.

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Фото с автографом.

Источник https://vk.com/wall-1025164_200601

Оригинал https://www.reddit.com/r/KeanuBeingAwesome/comments/b7gonx/m...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: