Найдены возможные дубликаты

+29
У него ещё не кончились собаки?
раскрыть ветку 3
+22

Если у Джона Уика закончатся собаки, то за кого мстить?

раскрыть ветку 2
+4

Пф, за машину, как вариант?

раскрыть ветку 1
+57

Как все-таки этому паршивцу идет костюм с галстуком, что Уик, что Константин..

раскрыть ветку 2
+36

Этому паршивцу много что идет. Он жил еще до изобретения костюма с галстуком...

раскрыть ветку 1
+7
Тогда как раз для этого паршивца его и изобрели
+18
Иллюстрация к комментарию
+17

Киану выглядит лучше чем Холли

раскрыть ветку 6
+19
раскрыть ветку 5
+50

Это Киану?

+4

и сколько лет этому фото?

раскрыть ветку 1
+2
Ниже в комментариях, комментарий про "рейд" убедил человека посмотреть "рейд", а ваш убедил меня передрочить на Холли Берри
+3
Хотелось бы заметить, что на совместном фото у Киану кровь на лице и не самый опрятный вид, но даже так он "огого". А дайте ему фотосессию опять будет выглядеть на 30
+11

До чего ж сильная концовка у второй части. Я аж прочувствовал всю безысходность

ещё комментарии
+15
Все 2 части огонь
раскрыть ветку 14
+38

Вроде проходной боевик, вроде привычные сцены погонь, перестрелок и драк, вроде ничего необычного, но смотришь на одном дихании

раскрыть ветку 13
+14

В фильмах Джон Уик я нашел именно то, что иногда хочется увидеть на экране.
Бывает, хочется посмотреть просто экшен, начинаешь искать фильм, а там обязательно приплетут романтику, любовь, кучу соплей на весь фильм. Романтические сцены.

Когда начал смотреть Джон Уик - сначала подумал, что это такое же. Но потом, просто экшен до конца фильма. С легким сюжетом, ни к чему не обязывающим, но при этом раскрывающим предысторию, текущее состояние и мотивы целиком и полностью, причем, у каждого персонажа (практически).

Вторая часть в это плане чуть менее удачна, хотя экшен составляющая - на высоте.

раскрыть ветку 12
+1

А-а-астановитесь до 12-го "Форсажа".

Хороший актер же.

+1

Ну не его это заводить собак, не его.

раскрыть ветку 8
+20
раскрыть ветку 7
+6

Т.е. его отпиздили, ограбили, угнали тачку, убили подарок от только, что умершей жены - собаку. Хм, наверное, он им минет должен был сделать, а не убивать?

раскрыть ветку 3
+3

Мне нравится как люди реагируют на Уика. Мол, сына, а ты вообще знаешь кого ты грабанул? Это Джон Уик. Тебе очень большой пиздец, такой пиздец что даже я не разрулю.

раскрыть ветку 2
0
Да хорош, я ещё вторую часть не посмотрел
0

"Парабеллум" - Это рабочее название фильма. 

Фильм будет называться просто "Джон Уик 3".

P.S. Примеры рабочих названий других фильмов:

"Оно. Часть 2" - Ларго.

"Человек-паук 2" (Тот что нынешний) - Осень Джорджа.

"Звёздные войны. Эпизод 9" - Чёрный бриллиант.

0

Лучше бы сняли "Константин"

0
Все бы ничего, но наши ебучие локализаторы со своей Бабой Ягой
раскрыть ветку 2
0
Но там ведь и вправду говорили Баба Яга
раскрыть ветку 1
0
Значит ебучие русскоязычные консультанты при съемках фильма)) Наберут с Брайтон Бич, что потом слух режет, когда смотришь на брутального мужика в костюме, а видишь Георгия Милляра в ступе)
0
Где кровищща на белой рубашке?
-1

Мда... Ягодка уже совсем баба

-1

ну фейк же ну. вы че живой песель и Джон Уик,ну)))

-1

Если не обращать внимание на проходной сценарий, то единственное что меня зацепило в этой серии, это просто шикарно поставленные сцены стрельбы и драк. Само собой, что это далеко от реальности, но всяко лучше любого другого американского боевика.

-1

ахренеть!!! не то обсуждаете вы все! на предпоследней фотке Киану УЛЫБАЕТСЯ!!

-1

Если судить по фото, по-моему, Киану не только не стареет, а теперь в обратную сторону - молодеет

-1
Я человек простой- вижу пост с Киану-->ставлю плюсик)
раскрыть ветку 1
0

Я человек такой же

-1

Ребяты, хоть раз бы в этих годах увидеть фильм, достойный продолжения. А то одни продолжения на фильм лохматой древности.

Сиквелы на приквелы.

-2

Главное чтобы собачка выжила! Я каждый раз теперь переживаю за нее.

-3

Киану сейчас хоть Снейпа играть))

-4

Кстати, пацаны, кто объяснит мне такую хуйню. Вот собираются сделать по Джону сериал про ихний ентих убийц отель, а тут уже какие-то умники мутят кино "Отель Артемис", который тоже отель для всякой мрази, и это не какой-то там трешняк типа двд от Асилума, а настоящий фильм. Они типа бессмертыные или у них дохуя лишних адвокатов по правам?

-7

хочу Холли Бери', взять...

-12

Кино отстойное.
Сначала они говорят, что не смогут найти киллера чтобы убить джона уика, потому что он нихуя не бугимен, а тот, кого вызывают, чтобы убить бугимена.
А потом назначают цену в несколько лямов долларов, и уже все киллеры готовы на него охотиться.
А ещё кинцо русофобское.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: