Найдены возможные дубликаты

Отредактировано eagerbeaver 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15
Если я правильно помню, у него не очень то легкая судьба. На личном вроде были какие то проблемы. А так же, если не ошибаюсь, но очень любит животных. Очень хороший человек.
раскрыть ветку 24
+85

ага помню, за собаку кучу народу пристрелил

раскрыть ветку 1
0

Да он еще оплачивает постоянно золотыми монетами покупки...

+7
Насколько я знаю, он лучшего друга своего потерял, он в автокатастрофе погиб по-моему. А сестра была его единственным близким человеком после этого, она от рака скончалась
раскрыть ветку 2
+38
Не совсем. Лучший друг погиб от передозировки, любимая женщина потеряла их общего ребенка, а после погибла в катастрофе. У сестры был рак, и почти весь гонорар за матрицу Киану пустил на её лечение и других больных.
+4
Гуглите Ривер Феникс
+3

Знаю что у него сестра болела лейкемией, но жива ли она сейчас и в каком состоянии я не знаю.

раскрыть ветку 1
+3

А любимая девушка разбилась в аварии. Отец, вроде бы спился, а что с матерью, я не знаю.

-13

Гитлер к войне наделал кучу химического оружия, но применять его так и не стал. Возможно, также по личным причинам (он сам в первую мировую был отравлен газом).

раскрыть ветку 16
0

а возможно потому, что ОВ - неэффективное говно

раскрыть ветку 1
-1

не поэтому. применение хо договорились ограничить. представляешь бомбардировку городов с помощью ХО

раскрыть ветку 9
-8

Потому что химическое оружие запрещено всеми конвенциями после первой мировой?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: