Хз как че кого понимать

Вот все пишут пикабу сайт че кого,для общения, познавательный,сила пикабу и тд и тп.ну Вы поняли люди.а полтора раза написал и в минуса ушел.где ваша человечность?че вобще происходит?по темам  бля буду такие четкие все ровные и добродушные.а как раз хуяк хомяк и минус.не хотите читать и коментировать мимо ушли и без минусов.не только за себя пишу.думаю не мало народа меня поймет.остановите землю-я сойду...лицемеры как пить дать.не все,но...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что такое Пикабу?

Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, весь контент которого создают пользователи.


А ты хрень высрал по типу соц сетей.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел ввиду что вроде пишешь норм писюлю, а тебе раз и минус хз за что! И ведь не поймёшь кто поставил и за что !

Хотя бы ПыСы-кали, эти самые говно минусаторы что ллЕ! ( я про тех ,НЕАДЫКВАТОФФ).Но иногда без минусин не обойтись!

Автор забей, тем более год зареган как) Уже должна быть мазольпикабушная)))это я  не давно зареган,так не понимал по началу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду что вроде пишешь норм писюлю, а тебе раз и минус хз за что! И ведь не поймёшь кто поставил и за что !

Это то же самое что обижаться на то, что тебя козлом называют, когда ты насцал в лифте.

Лифт как бы не для этого создан.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку