-17

Хз как че кого понимать

Вот все пишут пикабу сайт че кого,для общения, познавательный,сила пикабу и тд и тп.ну Вы поняли люди.а полтора раза написал и в минуса ушел.где ваша человечность?че вобще происходит?по темам  бля буду такие четкие все ровные и добродушные.а как раз хуяк хомяк и минус.не хотите читать и коментировать мимо ушли и без минусов.не только за себя пишу.думаю не мало народа меня поймет.остановите землю-я сойду...лицемеры как пить дать.не все,но...

Дубликаты не найдены

+3

1. Что такое Пикабу?

Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, весь контент которого создают пользователи.

А ты хрень высрал по типу соц сетей.

раскрыть ветку 7
-3

Он имел ввиду что вроде пишешь норм писюлю, а тебе раз и минус хз за что! И ведь не поймёшь кто поставил и за что !

Хотя бы ПыСы-кали, эти самые говно минусаторы что ллЕ! ( я про тех ,НЕАДЫКВАТОФФ).Но иногда без минусин не обойтись!

Автор забей, тем более год зареган как) Уже должна быть мазольпикабушная)))это я  не давно зареган,так не понимал по началу.

раскрыть ветку 1
0
Он имел ввиду что вроде пишешь норм писюлю, а тебе раз и минус хз за что! И ведь не поймёшь кто поставил и за что !

Это то же самое что обижаться на то, что тебя козлом называют, когда ты насцал в лифте.

Лифт как бы не для этого создан.

-6

В том числе про тебя сказано.ни чего не создал,а людям минусов нахреначил.только и можешь высирать а создать самому как то не але.ьипа того получается...

раскрыть ветку 4
+2

Для начала научись грамотно писать.

"ни чего" в контексте твоего поста пишется слитно.

"как то" пишется через дефис.

После знаков препинания ставятся пробелы. Новое предложение пишется с большой буквы.

раскрыть ветку 1
0

он все по делу написал. А высрал ты оба свои поста.

0

Ну так минуса и плюсы для того и созданы то бы ими пользоваться.

А то что я ничего не создал, это уже мое глубоко личное дело, хотя я стараюсь создать то, чего ты пока понять не можешь.

ещё комментарии
+1

Собирать минусы - модный тренд. Вливайся. :)

+1

Здесь выкладывают контент разного уровня,схожего в одном - он познавательный либо развлекательный.Твои речи ни то, ни другое.

раскрыть ветку 6
-4

Ну между строк то понятно про что я писал?не всем дано развлекать  и темы в массы задвигать.часть то людей понимает за что было написано.может я единомышленников таким способом ищу)

раскрыть ветку 5
0
может я единомышленников таким способом ищу

А где ты видел, что это сервис по поиску единомышленников ?

Может тут ещё пидары будут себе пару искать, тебе норм будет ?

Или каждый будет в поисках клиентов свою информацию о бизнесе оставлять ?

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте, Вы попали на развлекательный портал "Пикабу"...

Здесь могут наставить "плюсиков, а могут и послать "нахуй"...

Здешние обитатели настолько суровы, что за первый мой "искрометный коммент" я отгреб кучу минусов )))

Не унывай и пытайся писать нормальные посты и комментарии - и народ оценит

-3

одна женщина считала свою писюлю норм.

соседи говорили - ведро....

-3

Че где кого!

-3

это инет, детка. )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: