Хьюстон.

Олег. Его называли Хьюстон, хотя никакого отношения к этому городу и к США он не имел. И новый начальник какое-то время не мог понять, откуда такое прозвище. Но однажды, в понедельник с утра, Олег позвонил начальнику:

- Я сегодня не смогу выйти. У меня проблемы!

И начальнику всё стало ясно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвища - это умение людей в двух словах обрисовать всю жизнь человека

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас работник (на самом деле таких было несколько, но в разное время) по прозвищу "Алкаш". Однажды пол часа его нет на работе, звонок от него, говорит, что его задержали из-за запаха перегара, а он вчера всего лишь пивка выпил немного(четыре полторашки). Следующий звонок "меня тут попросили дыхнуть в какой-то прибор, вообщем сегодня на работу меня не пустят". Оказалось, что про пивко он говорил рядом с тем, кто его задержал из-за запаха.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок первый:"Меня тут задержали из-за запаха перегара, а я всего четыре полторашки выпил"

Звонок второй:""меня эти пидары попросили дыхнуть в какой-то прибор, вообщем сегодня на работу меня не пустят"

Звонок третий: "Скиньте на уплату штрафа за оскорбление. А то у меня денег с собой нет. Откат весь на работе лежит!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок четвертый: "А на широкой сакамье-е-е, а на сакамье подсудимы-ы-ых..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвище "Долбоеб"

2
Автор поста оценил этот комментарий

следующий звонок " ну все ,вроде меня отпускают,хорошо что карманы не проверили"

потом "наверно еще задержусь,нашли в кармане пакетик с травкой"

потом " никто не знает толкового адвоката"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда срочку служил, был среди контрактников один с погонялом "Ветерок" - потому что постоянно выдумывал всякие ебанутые истории)

Автор поста оценил этот комментарий

"Но стоило один раз выебать козу". Так что не всю жизнь...

Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Меня одно время называли Марина, хотя по паспорту у меня другое имя. И все потому, что новенький информатик перепутал меня с девчонкой из параллельного класса, а одноклассникам это показалось смешным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку