Хьюстон.

Олег. Его называли Хьюстон, хотя никакого отношения к этому городу и к США он не имел. И новый начальник какое-то время не мог понять, откуда такое прозвище. Но однажды, в понедельник с утра, Олег позвонил начальнику:

- Я сегодня не смогу выйти. У меня проблемы!

И начальнику всё стало ясно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Олег - это диагноз

был на работе один такой, водителем  работал - получал хорошую зп, был нормальный график, потом спиздил бабки равные двум ЗП и получил уголовку

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, что этими людьми движет? Я понимаю, спиздить ну хотя бы восьмизначную сумму и попробовать съебаться, не одобряю, но понимаю. Но тут, ломать себе жизнь за 2 месячных з.п., я бы еще стерилизовал их вместе с посадкой, чтоб гены тупости дальше не несли.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю это здесь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в Твиттере хэштеги регулярно в тренд выходили #ЗамениНазваниеФильмаСловом*Слово*
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха. У меня одноклассник Олег. Так вот класс (да и школа в целом) приличные были -  многие за границей учились, некоторые потом бизнес свой открыли, почти у всех есть приличная работа. Так вот Олег единственный, кто барыжил наркотой и теперь с уголовкой.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник Олег вроде нормальный. Но правда умудрился к 30и завести 4х детей, после чего жена съебалась, оставив детей ему.

Короче не все Олеги ебанутые, но жизнь походу у них у всех нестандартная)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моих знакомых наоборот - заделал четверых и оприходовал свою ученицу (в школе работал), когда та на первом курсе была. Жена виновата, что не согласилась жить втроем. Теперь у него 5 детей, каждый выходной новые. Фантастический...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастический Олег, и две семьи где он обитает

Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. то есть они не развелись?) Так и живет на два фронта?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развелись канеш. Просто дети же видятся с папой (они их поделили, чтобы тот не платил алименты, когда он ушел, а жена подала).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы человек был хороший
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый встреченный Олег- аморальный человек

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только аморальные Паши встречались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль сей басни такова, толпою гасят даже льва (Олега)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, знавал одного Олега, втерся в доверие к директору, сделал дубликат ключей и попячил компы из интет клуба, прям под камерами соседней конторы, на своём авто, тоже сел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку