Хью Джекману 50

Хью Джекману 50 Хью Джекман, День рождения

Когда люди говорят тебе " ты не выглядишь на свои 50" часть тебя верит в это, до того момента, пока не увидишь себя спящим

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

МакГинли в роли Кокса столь же крут, сколько и Джекман в роли Росомахи. Но Джекман более няшный, а МакГинли чокнутый, не могу представить их не на своем месте ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Стен против сил зла Макгинли такой же Кокс)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пересматривал клинику и во всех сезонах много подколов от Кокса в сторону Джекмэна. С чем это связано?

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что говорит интернет, не знаю насколько это правда:

Поклонники проекта знают, что доктор Кокс любит упомянуть о своей ненависти к Джекману. Дело в том, что в реальной жизни Джон МакГинли, как и Хью, пробовался на роль Росомахи, но, как известно, роль досталась Джекману. Джон решил таким образом отомстить Хью, с которым, к слову, он состоит в добрых дружеских отношениях.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати думаю из "доктора Кокса" тоже получился бы норм Росомаха)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правда. МакГинли никогда не пробовался на роль Росомахи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы правы) Хотя может вы были на пробах и знаете это точно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится франшиза Людей Икс. Много читал про то как шли пробы, как искали типажных актеров, есть много информации про Гибсона и даже про Кеану Ривза. На роль Росомахи искали того, кто уже засветился в боевиках и имел подходящий типаж (крутой волосатый белый парень). Да и в англоязычном интернете нет ничего о его пробах на эту роль и о его дружбе или иных отношениях с Джекманом, эта байка ходит лишь в рунете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнение.

Джекман пробы провалил и роль Росомахи досталась Дюгрею Скотту, а Джекман был вызван когда съемки уже начались, так как Скотт задержался на съемках "Миссии невыполнима", а Джекман был одним из тех, кто нигде не был занят.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку