Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хью Джекман после просмотра «Дэдпула 2»: «Это работа гения!»

Хью Джекман после просмотра «Дэдпула 2»: «Это работа гения!» Хью Джекман, Дэдпул, Комиксы, Фильмы, Новости, Райан Рейнольдс, Люди Икс, Kinofranshiza

Киностудия «20th Century Fox» запустила свою супергеройскую вселенную в далеком 2000 году, выпустив на большие экраны ленту «Люди Икс». Одна из причин успеха этой картины - это неподражаемый Хью Джекман в образе Росомахи. В течение практически двух десятилетий актер был главным лицом франшизы, однако в прошлом году Джекман завершил свое выступление в киновселенной «Людей Икс», снявшись в своем финальном фильме «Логан».


Однако киносерия «Людей Икс» продолжилась и ее следующий релиз состоится уже совсем скоро. На днях состоится премьера «Дэдпула 2». Болтливый наемник уже успел стать одним из самых известных супергероев современности и все благодаря невероятной харизме Райана Рейнольдса. Хью Джекман никогда и не скрывал, что является огромным фанатом «Дэдпула» и, пользуясь старой дружбой с Рейнольдсом, уже успел посмотреть второй фильм серии.

На своей странице в Instagram Джекман поделился своей первой реакцией после просмотра «Дэдпула 2»:


« Это гениальное произведение ».


Российская премьера «Дэдпула 2» назначена на 17 мая 2018 года.


Источник: https://kinofranshiza.ru/News-film/Hugh-jackman-posmotrel-de...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая тенденция, когда актеры или знаменитости начинают рекламировать свои фильмы или фильмы своих друзей, называя их гениальными, шедеврами и тд. Российское кино особенно этим грешит. Результат мы знаем.

Первая часть дедпула была вообще без динамики, такое ощущение что весь фильм снимали в 3-5 локациях с 3-5 действующими лицами. Если бы не шутки уровня камедиклаба, то все было бы совсем грустно. Сильные сомнения у меня по поводу второй части, уж больно много пиара..

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так в самом фильме даже сказали что на большее количество актеров бюджета не хватило

5
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты сомневаешься, фильм трижды себя окупает и выходит в топ)))
первая часть шикарная была

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно еще раз перечитать комментарий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не нужно, я что хотел, то увидел :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет чекни...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку