Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 16 дней назад
0

КЭЭЭЭП!!!!!!

раскрыть ветку 1
+1
Я подозреваю что все буквально - солярис Пролетарская бибика
0

В чем шутка?

раскрыть ветку 1
+1

Тут не шутка тут правда

Похожие посты
1276

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
1623

Хундай Солярис развил скорость в 313 км/ч

Хундай Солярис развил скорость в 313 км/ч Авто, Камера фиксации, ГИБДД, Hyundai Solaris

Как следует из постановления о вынесении штрафа, в зоне действия ограничения скорости 90 км/ч водитель бюджетной модели превысил скорость на 223 км/ч — за якобы езду со скоростью 313 км/ч владельцу выписали денежный штраф. Согласно данным комплекса «Декарт», разработанного в России, контрольный участок в 4 км автомобиль проехал за 45 секунд.

136

Hyundai показал, какой будет новая Sonata

Компания Hyundai опубликовала первые фотографии седана Sonata следующего поколения, выполненного в новом фирменном стиле Sensuous Sportiness (чувственная спортивность). Вдохновением для стилистики модели стал концепт Le Fil Rouge.

Hyundai показал, какой будет новая Sonata Hyundai, Hyundai Sonata, Новости, Авто, Длиннопост
Hyundai показал, какой будет новая Sonata Hyundai, Hyundai Sonata, Новости, Авто, Длиннопост

По сравнению с машиной нынешнего поколения новый седан стал немного больше: колесная база выросла на 35 миллиметров, общая длина на 45 миллиметров. Высота автомобиля снизилась на 30 миллиметров, а ширина, наоборот, увеличилась на 25 миллиметров. Особенностью Sonata стала каскадная решетка радиатора, напоминающая о спорткарах, а также «невидимые» дневные ходовые огни, которые в выключенном состоянии выглядят как хромированный элемент декора.

Публичный дебют Hyundai Sonata нового поколения состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года.

Источник: https://motor.ru/news/new-sonata-06-03-2019.htm

Показать полностью 3
162

Автовинил/Полиуретан/Детейлинг. Ремонт автомобиля по страховой

Всем здравствуйте.

Отгремел новый год, его святейшество, лучезарный пряник, произнес речь, народ в едином порыве доедает оливье, стреляют последние салюты, вынуждая мою собаку биться в припадке и судорожно гадить, а мы тем временем клеим пленку.

Нет. Конечно не клеим. Отдыхать тоже надо. А пост собрать - не машину заклеить, так что под стаканчик виски-кола - поехали.

Эта информация будет полезна для, ВНЕЗАПНО, автомобилистов, которые в зимний гололед попали в ДТП с последствиями для кузова авто.

К одному из дилеров, которого мы обслуживаем, приехал автомобиль. Вот такой:

Автовинил/Полиуретан/Детейлинг. Ремонт автомобиля по страховой Автовинил, Авто, Hyundai, Винил, Москва, Тюнинг, Длиннопост, Страховка, Страховая компания

Это Hyundai Сreta, или, как его называют, Солярис на максималках.

Очень клевая на самом деле машинка, небольшая, бодрая, вместительная. Отличный выбор для городской езды. Я прям продаю её, да?)

И сейчас пошла мода автомобили оклеивать по примеру Renault Kaptur, черный верх у которых - заводское решение.

Автовинил/Полиуретан/Детейлинг. Ремонт автомобиля по страховой Автовинил, Авто, Hyundai, Винил, Москва, Тюнинг, Длиннопост, Страховка, Страховая компания

Для Креты такое решение уместно и смотрится эстетично. Но это всё предисловие. Речь пойдет о другом.

Подобная Крета, которую когда-то давно мы оклеили и она уехала с клентов, вернулась к дилеру.

Клиент побывал в ДТП. Масштабов трагедии я не знаю - чинился автовладелец у тех.центра который предложила страховая компания.

Так как было повреждено зеркало - его тоже заменили. А в композиции черный верх, белый низ - зеркало должно быть черным, поэтому клиент вернулся к нам, дабы мы довели "ремонт" до конца - доклеили зеркало.

Накладку зеркала надо демонтировать, чтобы пленку завернуть хорошо. Только коснувшись зеркала я сразу заметил небольшой нюанс.

С внутренней стороны накладка никак не держалась. Крепилась только на защелках по окантовке. И царапины, которые вы видите на фото выше - это именно царапины, а не грязь или что-то еще.

Позвали менеджера, чтобы он все зафиксировал и передал клиенту. Пришедший менеджер собственно и доложил, что клиент чинился на тех.центре от страховщика, и более того, там уверяли его, что на замену установили только новые детали. Смотрим дальше.

Накладку демонтировали.

И собственно самый смак. Убогая покраска пластика, идущего в базовом грунте, мой убогий палец и каталожный номер, который говорит нам, что деталь приехала с ближайшей авторазборки.

Вы правда новую деталь поставили? Правда правда?

Херовый покрас, помимо неприятного чувства наебалова, может плохо сказаться на оклейке.

Сила клея пленки никогда не отдерет краску с детали окрашенной на заводе. Если мастер-маляр в каком-нибудь гараже не зря ест свой хлеб и красит на совесть - тоже шанс отслоения краски невелик. Но дерьмовый покрас - это дерьмовый покрас.

И краска может отойти: а) в процессе нанесения, когда периодически подрываешь пленку б) в процессе эксплуатации, просто в любой момент зеркало "разкуклиться" и будет у вас черный плащ слева болтаться. в) срежут на мойке, так как нет сильной адгезии.

А вот крепление, которого нет.

Мы часто делаем Креты и знаем, как снять зеркало без повреждений. Но даже если не повезло, боги демонтажа показали вам фак и вы сломали крепление - можно достать его и посадить на холодную сварку. Или же любым другим крепким способом. Здесь видимо деталь такую уже купили.

Оклейку мы произвели. Получилось более менее. Отчасти потому, что старались не подрывать лишний раз пленку и не содрать краску. Со сломанным креплением наколхозили кое-что с двусторонним скотчем. Держаться стало лучше.

Обо всех нюансах был предупрежден менеджер этой машины и надеюсь до клиента он это донес.

Сейчас уже стало обычным делом, что перед вызовом сантехника - ты читаешь как правильно менять смеситель, перед поездкой на СТО - получаешь средне-специальное по классу слесарь, а перед походом МАГНИТ - проглатываешь томик Закона о Защите Прав Потребителей. А может так было всегда. В любому случае, будьте внимательны при получении каких-либо услуг. Особенно от страховых компаний.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками, namaste.

Показать полностью 7
71

2019 Hyundai Veloster Type "N".

Hyundai выпустила очередной Велостер с 2хлитровым турбированным двигателем и шестиступенчатой кпп. С заявленными 250-275 лошадками, он становится серьезным конкурентом VW GTI, Honda Civic Type R, Subaru WRX STI hatch, Ford ST, не то что предыдущая модель. Модель "N" (Nürburgring) - в первую очередь вызов VW Golf GTI . Продажи ближе к концу года. Предполагаемая стоимость данной модели от 28 к $.

2019 Hyundai Veloster Type "N". Hyundai, Veloster, Хэтчбэк, Машина, Длиннопост
Показать полностью 6
140

Около 30 тысяч кроссоверов Hyundai Creta отзывают в России

Около 30 тысяч кроссоверов Hyundai Creta отзывают в России Отзыв, Авто, Hyundai, Водитель, Россия, Автомобилисты

Причиной отзыва стала неисправность крепежа топливного шланга.

Отзыву подлежат 28,683 автомобилей автомобили Hyundai Creta реализованные с начала продаж по 29 ноября 2017 года. Причиной отзыва автомобилей в комплектации 4WD является возможно некорректное закрепление топливного шланга. На кроссоверах будет проверяться зазор между трубкой заливной горловины и кронштейном крепления датчика скорости и в случае необходимости будет заменена трубка заливной горловины. Все ремонтные работы будут проводиться бесплатно для владельцев.

https://www.ufanewsrb.ru/2018/10/okolo-30-tysyach-krossoverov-hyundai-creta-otzyvayut-v-rossii.html

7330

Вымогательство официального дилера Hyundai в России.

Решил жене любимой машинку прикупить, заказали у официального диллера.

Через месяц звоню.

- Да. Все верно, автомобиль прибыл, но МЫ ВАМ ЕГО НЕ ОТДАДИМ.

Вымогательство официального дилера Hyundai в России. Авто, Автосалон, Дилер, Вымогательство, Негатив, Без рейтинга, Навязывание услуг, Hyundai

У нас распоряжение выдавать автомобиль за наличный расчет только, если клиент заказывает дополнительное оборудование на сумму более 130 тысяч рубликов.

Здрасти приехали.

Ну либо берите кредит, тогда можно меньше допов. И вообще не мешайте нам работать. Здесь люди в очереди у нас стоят, а вы мелочитесь...

Начинаю копать. Все активно начинают врать.

То ваш автомобиль еще не пришел, то пришел, но не ваш.

То на том, что пришло еще нет доп.оборудувания и можно самому укомплектовать, но не менее 130 тысяч.

То уже установленно и далеко не то, что кому-то может вообще пригодиться.

Что это вообще сговор всех автосалонов, что продют Creta. На вопрос о законности данного распоряжения все разводят руками.

Врут все, придумывая находу. Путаясь и переверая то, что уже сами сказали.

Столько лжи я наверное за весь год не слышал.

В результате сложилась картина.

Так и есть. Автомобиль мой пришел. Уже есть вин номер, но его не отдаут из-за распоряжения. 130 тысяч и точка.

Либо плати, либо жди, когда распоряжение изменится.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Это частный случай или все таки норма для российского авторынка?

152

У корейцев появился конкурент 3 Series и C-Class — Genesis G70

У корейцев появился конкурент 3 Series и C-Class — Genesis G70 Авто, Genesis, Hyundai, Длиннопост

Принадлежащая Hyundai марка Genesis представила новую модель G70. Автомобиль показали на презентации в Южной Корее, он стал третьим по счету седаном в линейке Genesis в дополнение к «старшим» моделям G80 и G90.

С технической точки зрения новый Genesis G70 почти полностью воспроизводит спортивный седан KIA Stinger, который показали в начале года в Детройте. Автомобиль построен на заднеприводной платформе с «многорычажкой» сзади и «МакФерсоном» спереди.

Над внешностью машины работал бельгиец Люк Донкервольке — на работу в Genesis он пришел после 23-летней карьеры в группе Volkswagen. В его биографии есть такие должности, как шеф-дизайнер Bentley, Lamborghini и Seat.

Длина кузова седана составляет 4685 мм, а ширина и высота равны 1850 и 1400 мм соответственно. Колесная база — 2835 мм.

Приобрести машину можно будет с одним из трех предложенных двигателей. Самым распространенным вариантом обещает стать 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 252 л.с. (353 Нм), далее идет 2,2-литровый дизель, развивающий 202 л.с. (441 Нм).

В топовых комплектациях Sport будет 3,3-литровый турбомотор V6 — 370 л.с. и 510 Нм. Во всех перечисленных случаях коробка передач предложена одна — 8-ступенчатый «автомат». Заказчики смогут выбирать между задним и полным приводом.

Добавим, что исполнение Sport также получит электронно-управляемые амортизаторы, рулевой механизм с переменным передаточным числом, самоблокирующийся дифференциал и Launch Control.

В салоне машины видна развернутая к водителю центральная консоль и массивный трансмиссионный тоннель. Приборная панель аналоговая, но есть 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

Автомобиль хорошо оснащен с точки зрения безопасности: 9 подушек, система предотвращения ДТП с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов, датчик «слепых» зон, мониторинг усталости водителя и активный капот — если наезд на человека неизбежен, то электроника приподнимет его для поглощения энергии удара и снижения риска получения травм.

В Южной Корее Genesis G70 поступит в продажу уже 20 сентября. Спецификации и даты появления машины на других рынках компания назовет позже.

У корейцев появился конкурент 3 Series и C-Class — Genesis G70 Авто, Genesis, Hyundai, Длиннопост
Показать полностью 10
313

Как я Солярис по акции покупал.

Небольшой спойлер, лох не мамонт, не вымрет))
Итак, было это году Так в 2012, собирался я покупать первое авто и соответственно рылся на Авито и прочих сайтах, денег у меня было около 400 т.р. и тут я наткнулся на объявление Гермес-авто по-моему, точно не помню уже, акция, солярка в кредит без каско, чудно, звоню,
Отвечают что все в наличии, все прекрасно приезжай, историю о том как потом отправляют разбираться в рекламный отдел все знают, звоню знакомому в Москву, прошу проверить, через день перезванивает, в салоне был, машины видел, именно те что по акции, все спросил, все хорошо( Илья спс, потратил время своё, обезопасил)
Пришла пятница, собираюсь в дорогу, попросил дядю съездить со мной т.к. прав у меня ещё не было, вот, едем в Москву, поезд задушевные разговоры))) ( тогда у проводника было д.р. он в драбрдан, поездка веселая, но это другая история) приехали в салон, да все на месте, все хорошо, вот они машинки, ждём пока ответ от банков на кредит придет, и тут дядя достает из сумки толщиномер, я с ухмылкой, типа машины новые, нафиг ерундой заниматься, смотрим крышку бака 110 микрон, пошли по кузову и тут я аж присел, 190-500 микрон, на акции было 6 машин, все прошли промеряли, я аж в осадок выпал, все битые перебитые, а по документам новые, я раскис, разозлился, пошли с дядей в кафе, поели и на вокзал.
Итог, выходные просрал, 10 т.р. прокатал зря, машину не купил.
Так я это к чему, халявы не бывает))) будьте бдительны)
История моя, тег моё.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: