Хэппи Энд

Хэппи Энд Reddit, Перевод, Истории из жизни

Встретил сегодня девчонку, которая бросила меня давно, ещё в университете, из-за того, что не хватало денег сводить её в кино. Тогда я пообещал ей, что она ещё пожалеет...
И знаете что?
Она счастлива в браке и водит мерседес, а я так и остался бедняком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
В наших краях случай был, там одна девушка парня бросила из-за того что у него мало денег, ушла к богатому какому-то мужику. Тот в ответ сказал ей что она ещё пожалеет о своём поступке.
Где-то через пару месяцев он её и её богатого мужа застрелил в их собственном доме из охотничьего ружья, и явился с повинной.
У меня знакомый работал следаком, через него узнал, да и без него там все это знали, городок маленький был.
раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поступил как конченный еблан. Да, баба конечно меркантильная, но убивать за это?
раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меркантильная сразу? Человек который может двоих убить по пустяку не совсем в своем уме. А потом может денег у него нет от нежелания работать.

У меня знакомый есть. Как человек он не плохой, но ему 40 лет , живет с мамой (мама зарабатывает). По дому ничего не делает. Каждый день едет с ней на работу и втыкает в планшет пока мама работу работает. Дома смотрит телек и играет в комп. Куда мама скажет туда он идет,что мама скажет то он и ест (даже если не хочет).

Но он 110% уверен, что бабы ему не дает из за того что у него денег мало (вернее их ровно столько, сколько мама выделит на карман). И вот пока его ближе не узнаешь, то и сразу не смекнешь, что стиль жизни у ребенка такой не временный. Желаний и амбиций (даже не о деньгах речь) у него нет и наверно не будет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с такими взглядами на других, априори мудаки.


Добрый человек искал бы причины в себе, а не в других людях.

ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема быть меркантильной бабой? Она ж честно сказала в чем дело и в чем причина разрыва.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чувак оказался психически неустойчивый. Вообще я не вижу проблемы в том чтобы назначать себе цену и не обращать внимание на тех кто финансово не дотягивает, но вот завязывать отношения заведомо зная что бросишь и причинишь боль, такое себе, тем более причина довольно унизительная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну проблема в том, что её грохнули нахуй

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отцу звонят из школы:

- Ваш сын уже 3 дня прогуливает школу!

- Я ЕГО ГРОХНУ НАХУЙ!!!

Через 3 дня

- Алло, ваш сын всё равно не ходит в школу!

- Так я ж его грохнул нахуй.

ещё комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и еще почти что левого мужика впридачу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот при прочих равных:


Ты женщина и есть два варианта:

-любящий и нищий

-любящий и богатый


С какого ляда выбирать нищего?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю лишь с точки зрения мужика, которого кинули. Ну и опять же, бросать человека, только потому что на горизонте появился кто то получше - не самый лучший поступок.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И чем же этот поступок плох? Ты бы не ушел к девушке, которая лучше твоей текущей девушки?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если текущая девушка устраивает, то нет конечно. И опять же, то что она лучше знать наверняка невозможно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Вполне.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как же?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью сравнения и общения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все девушки меняются с началом отношений, и предугадать, как она себя будет вести очень сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно и про текущую сказать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, твой коммент еще и лайкают, вот оно общество потребления. Люди готовы бросить любимого человека и уйти к другому просто потому что он чем-то лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было и вот опять.


Это вы консерваторы пытаетесь придать сакральный смысл банальным инстинктам и взаимовыгодному существованию

Автор поста оценил этот комментарий

Текущие девушки вообще на вес золота!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли его кинули только потому что, что появился кто-то получше, если любили. А если не любили, то смысл в этих отношениях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, согласен. Но я взял ситуацию в вакууме, когда при прочих равных на горизонте появился парень побогаче
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку