Хэлп ми!!! хочу учиться...

Нужна ваша помощь, мысли, идеи...
Уже несколько лет я занимаюсь с детьми математикой и информатикой, я очень люблю свою работу, но так же и люблю учиться сама, поэтому решила снова пойти учиться в институт. Но тут встал вопрос, какую выбрать специальность? Не для того чтобы пойти по ней работать, а чтобы она как бы "дополняла" мою репетиторскую деятельность. Пока из того, что приходит на ум это психолог, но может есть ещё какие то?) (техническое образование есть)
Чего, по вашему мнению, не хватает действующим учителям? Терпения? Понимания? Знаний?
P. S Может кто ещё посоветует хорошие интересные курсы повышения квалификации?

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может на дрессировщика учиться пойдешь?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вас, видимо, как раз они и учили
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А по какому признаку это "видимо"?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне такая идея в голову не приходила, у вас же откуда то она взялась, поэтому делаю предположение, что из личного опыта) но могу ошибаться)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так "видимо" то почему? Про личный опыт ведь ни слова, может это как раз ты свой личный опыт воспитания тебя дрессировщиками тут проецируешь?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, если бы я написала вместо этого слова слово "вероятно", что бы вы ответили?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж знает...

Так что, проецируете свой личный опыт потихоньку?) Тут именно вы его выбрали сразу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего проецировать, я просто развиваю вашу мысль, пытаюсь понять откуда могла появиться такая идея вашей голове, у вас проблемы с дрессировщиками? Или вы настолько не любите детей?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы ничего не развиваете, вы перешли к "видимо", я и спрашиваю - откуда это "видимо" взялось? Дальше пошли фантазии про личный опыт, проблемы, нелюбовь к детям. Вы тут точно не про саму себя историю рассказываете?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне тупой объяснить смысл этого словосочетания "перейти к видимо"? Видимо=вероятно, "перейти к вероятно" ? Тоже не то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если вы сами себя тупой считаете, то зачем? А ведь вы еще и детей учите, вот что грустно. У вас есть кто-то из более-менее соображающих поблизости? Пригласите, может помогут вам разобраться в таком ужасно сложном предложении, а потом уже и ваши странные проекции разберем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку