Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 10 месяцев назад
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
+1
Чек................. Я каждый раз за рулем, смотрю чаще на индикатор чека, чем на скорость.
+45
Просыпаешься до будильника, смотришь с надеждой на часы, а он, сволочь такая, "У тебя осталось 2 минуты, придурок"...Что может быть страшнее:))
раскрыть ветку 2
+36

Как придурок лечь досыпать эти две минуты и проспать лишних три часа.

раскрыть ветку 1
+5

А из них два ты должен быть на работе.

+19

Похмелоуин

+23
Есть у меня сейчас один большой страх. Дело в том, что я работаю на заводе текстильный промышленности. Единственным в России, который специализируется на производстве текстиля для гос структур (армия, МВД, и прочие службы) Правительство объявили, не помню в каком году, что будет поддерживать наше отечествонное производство. По факту никакой гос поддержки мы не видим. Более того, у нас сейчас большие проблемы с налоговой. Якобы при закупке химии со сторонних организаций, были не уплачены налоги со стороны поставщиков, тем самым за это МЫ являемся ответственным. (Для необходимости могу предоставить пруфы, Да и дело легко гуглится)С нашей стороны бухгалтерия чиста, все выплаты происходят вовремя и в срок. Налоги на закупку выплачены. Налоговая взяла такую позицию, что это якобы фирмы однодневки для отмывания денег и выставила штраф в размере 52 МЛН РУБ. Первая инстанция суда изначально казалась нам выиграшной, правительство тоже обещали помощь, в том числе и губернатор и Министр промышленности. А по итогу вынуждены бороться своими силами. Суд проигран. Сейчас более 500 человек на грани того, чтобы оказаться на улице,т.к. сумма для бюджета внушительная. Подана аппиляция. Так вот к чему я, это все выглядит так, как очередная попытка пополнения казны... Даже такими карательными методами. Так о какой поддержке государства тут может идти речь?
раскрыть ветку 7
+10
(Для необходимости могу предоставить пруфы, Да и дело легко гуглится)

можно, пожалуйста?

раскрыть ветку 1
0

похоже нельзя)

0

Выдавить и задавить. Вот и все..

-2

Давно пора понять, что Россия - это Концлагерь, и вовсе не в фигуральном смысле... http://shipilov.com/zhurnalistika/1336-anatomiya-sovka-ocher...

ещё комментарии
+3

а я закрыл ипотеку, и я счастлив))))

+7

Если говорить о страхах относительно себя:

Страх умереть в одиночестве. Когда ты чувствуешь, как с каждым днём слабеешь, когда с каждым разом всё труднее подняться с кровати и в один прекрасный день ты ослабевает настолько, что уже не можешь подняться даже чтобы выпить воды и остаётся только лежать и терпеть усиливающиеся голод и жажду.

Ну и вообще боль и беспомощность - плен, пытки и истязания, вот это вот всё.

раскрыть ветку 1
+7
Пиздец, мы тут шутки шутить собрались, а ты меня в депрессию вогнал.
+7
раскрыть ветку 8
+8
раскрыть ветку 7
+4

Помойму

раскрыть ветку 2
+1

А пачему  там 2ва варианта слова лудший? Не лучше было б на адном астонавится?

раскрыть ветку 3
+4
+2
+2

Комунальные платежи и налоги. Каждый месяц выжирают просто львиную долю бюджета

+2
+2

Меню на 3,5К рублей в месяц

+4

У этих котов  по любому одна ипотека уже есть, + кредит за машину

Судя по их тощему и замученному  виду.

+3

Когда у тебя мотефобия, теги бабочки и мотыльки в игноре, лежишь вечером без очков, тупишь в пикабу с близкого расстояния и тут хобана, на весь экран какой-нибудь гигантский мотылёк без тегов.

раскрыть ветку 3
+3

Такой?

раскрыть ветку 2
+4

Бляяяяяяяяяяя

раскрыть ветку 1
+4
+3
Лестницы. Чертовы лестницы без перил.
раскрыть ветку 5
+7
Прозрачные ступеньки на лестнице.. "Обожаю" обзорные экскурсии куда-нибудь повыше, с красивыми видами.. и решётчатым полом и лестницей. Если наверх ещё как-то дойти могу, то вниз хоть мчс вызывай.. -.-
Я не знаю, меня аж трясёт всю, страшно на большой высоте по ним ходить, и ноги становятся ватными.
(картинка из гугла)
раскрыть ветку 1
0

ой ё ей в аквапарке такие винтовые у нас. просто жесть какая-то((

+1
Падение спиной в пустоту.
0

Без перил мне только снятся. К счастью в жизни не попадаются. А вот эскалаторы...

раскрыть ветку 1
0
Так и мне снятся. И при этом они еще и шатаются. Капитальные лестницы в домах, от которых не ждешь подвоха.
А что с эскалаторами?
+3

Того, что ты умрешь, так и не оказав существенного влияния на этот мир.

раскрыть ветку 3
+5

Зачем мир?

Паре человек помог - уже норм

+2
Так участь ждёт 99% людей, наверное, может я в процентах ошибся:)
раскрыть ветку 1
+1

Да, довольно сильно. Я могу предположить, что этого же ждёт 99,99999% людей и больше.

+2

У нас воду горячую решили с 9 утра 30 октября по 1 ноября отключить, а на улице уже снег валит - вот это действительно страшный Хэллоуин

+2

Это как когда ты когда-то давно совершил чудовищное зло, и с тех пор ходишь по миру и ожидаешь кары, а она не приходит. А ты знаешь внутри себя, что заслуживаешь её, что заслуживаешь самых чудовищных вещей по отношению к себе. И ты боишься, и ждёшь, и боишься, и порой от ужаса вообще не можешь будто даже дышать, и иногда тебе кажется, что любые самые чудовищные вещи, какие с тобой могут и должны произойти, не так страшны, как вот этот бесконечный ад ожидания кары.

раскрыть ветку 2
+3

Так что за зло? Покайся!

раскрыть ветку 1
-2

Когда котёнок мяукал и тянул лапки, чтобы погладиться, он топнул на него ногой, отпугивая, а потом развернулся и ушёл.

+2
Армия
1% заряда
"проблемы подключения к сети"
итд.
раскрыть ветку 5
+12
Пенсионная реформа
Прожиточный минимум
раскрыть ветку 4
+4
Зарплата
Цены на коммунальные услуги
Цены на общественный транспорт
Цены на бензин
+3

Беспрецендентный рост зарплат

+4
Эээ, козырные карты с самого начала!
+2
Налоги, коммуналки
+1
282 за репост. Пенсионный возраст 80. Бензин 105 ₽ литр. Рубль упал до уровня фантика. Границы закрыты.
+1
раскрыть ветку 1
0
Ой, блять, что ж так резко! Лежишь себе, читаешь про коммуналку, одиночество и суициды и на тебе такой привет из коричневого детства.
+1

Осознание собственной непривлекательности, косорукости и распиздяйства. Что ты просто проживаешь жизнь, пока сверстники берут от неё всё, точнее им это на блюдечке преподносится, а ты это не получишь даже приложив усилия. И однажды ты или сопьешься и станешь бомжом, или суициднешься

+1
Кредит, женитьба по залету, очередь из злых бабок, цены на бензин и жку
+1
"повышение ндс до 20%"
+1

Сойти с ума, инсульта...

0

Один из самых сильных страхов - тронуться умом. Альцгеймер, деменция и др.

0

Порошенко в президенты.

0

узнать, что какой-то азиат круче в моей специальности, чем я)

раскрыть ветку 2
+1

У меня для Вас плохие новости...

раскрыть ветку 1
0

ну конкретно в моей специальности китайцы пока насасывают)

0

Дедлайн (Deadline)

0

невольно перевел взгляд в правый нижний угол монитора. выдохнул.

0

Караван Мигрантов...

/ для сша

0

Кот в костюме пылесоса

0
Осознание, что больше никогда не попробуешь бабушкиных пирожков, тебя не назовут ягодкой и большие сильные руки деда не подкинут тебя в небо, не починят велик и не намажут коленку зеленкой.
раскрыть ветку 1
+1

это разве страх? скорее грусть

-1
Когда тебе 65 билетов дают учить для зачёта по ОБЖ, а ты на дизайнера учишься....
раскрыть ветку 1
+3

Эх, какие еще наивные, не страшные страхи...

-1

Сцу за шарундулы

-2

просто не берите ипотеку

раскрыть ветку 2
0
Ты типа не понимаешь, что для большинства людей это единственный вариант обзавестись жильем?
раскрыть ветку 1
0

это тот тип людей, у которых либо сперматоксикоз только начался, либо из дефолт-сити , а далее идут "зачем вы работаете за копейки, если работы нормальной вокруг валом", "зачем вы живете в этой стране, где все плохо" и еще всякого рода заявления

-2

Китайцы перестанут есть палочками.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: