Хэллоуин. Милое привидение. Хакасия

Мне пришла тематически упакованная посылочка с крутым содержанием! Я сразу не заметила, но сбоку там были ещё наклеены чёрные тыковки)

Хэллоуин. Милое привидение. Хакасия Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Открываем. а там куча свёртков, обещающих сюрпризы.) И открытка с крипи историей. Это очень умилило и порадовало, никогда такого не получала.

Хэллоуин. Милое привидение. Хакасия Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Начинаем разворачивать подарочки. Чего там только нет! И даже в интересы моя Снегурочка попала! Мармелад - мой самый любимый, шоколадки меня просто поразили (я их в одного съела!), на шоппер глаз положила ребёнок) и книги! Фрай! новый! (у нас нет книжного) и призрак на английском (теперь я знаю что делать на контрольных, пока дети пишут тест))). А глаза Дракулы - нечто, теперь надо печь что-то с рожицей и пугать гостей)

Хэллоуин. Милое привидение. Хакасия Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Спасибо большое, моя прекрасная Снегурочка. Столько всего замечательного и интересного. Мне очень всё понравилось!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=