40

Хэллоуин Краснознаменск-Томск

Получила свой подарок на Хэллоуин! Все как надо - со сладостями и с кровью :)

Почему-то подумала, что можно намазаться ею и к врачу без очереди пройти (актуально нужный подарок, как посмотришь сколько народу в очередях в больницы стоят).

В подарке был набор для проведения хэллоуина - оставила на след. год.

Еще книга Алиса в стране чудес полностью на английском языке. Я учу английский и отправитель решил ускорить процесс))) Попробую с переводчиком почитать. Для меня пока сложно книги читать, но буду пробовать.

Хэллоуин Краснознаменск-Томск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Еще были  в подарке сахарные печеньки в баночке - очень вкусные))

И саааааамое саааамое, что мне понравилось в подарке - это кружка-тыква. Суперская, классная, для хранения планирую ее использовать, еще думаю, что бы там интересное хранить, пока из вариантов: маленькие конфетки или специи какие-нибудь.

Хэллоуин Краснознаменск-Томск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4547

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3600

Кто за кого платит?

3134

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2945

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2644

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: