48

Хэллоуин 3.0. Отчет

Буду хэдлайнером с первым отчётом по Хэллоуинскому обмену.

Несколько дней назад получила уведомление, что мой подарок уже в пути. Супер, ждём!

Сегодня у меня выходной, проверила трек, и... мой подарочек уже на почте. Почта в двух шагах, поэтому через полчаса он уже у меня в руках!

Хэллоуин 3.0. Отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост

Инспекция пройдена, можно распаковывать.

В информации я писала, что очень люблю сладости, и что же мы видим?

Вуаля, вкусняшки!

Хэллоуин 3.0. Отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост

Но так как это тематический обмен, моя чудесная снегурочка прислала мне кружку с черепом. Она просто бомбезная! Очень понравилась. Пиво я пью от силы пару раз в год, но это и не повседневная вещь. Буду при случае доставать и вспоминать об этом обмене.

И общий вид подарка:

Спасибо тебе, моя дорогая снегурочка Юлия! Надеюсь, твой отправитель тоже порадует тебя.

Обмен подарками

10.5K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7570

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
5242

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

4968

Знакомо?

Знакомо?
4756

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4281

Всё просто!

Всё просто!
4223

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3871

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3798

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3645

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3492

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3308

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3101

Шубохранилище

Шубохранилище
3075

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3014

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
2931

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2885

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
2836

Ищем гитариста

2829

Трейлер фильма "Летчик" или как у заклепочника жопа подгорела

Трейлер фильма "Летчик" или как у заклепочника жопа подгорела Российское кино, Трейлер, Ил-2, Bf-109, Видео, Длиннопост
Трейлер фильма "Летчик" или как у заклепочника жопа подгорела Российское кино, Трейлер, Ил-2, Bf-109, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 1
2702

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2701

После 30 лет

После 30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: