Найдены возможные дубликаты

+17
Иллюстрация к комментарию
+22

Да нормально он летает, что за наезды?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+24

Зная Нургла...скажем так, тягу могут создавать не крылья =)

раскрыть ветку 1
+3

Robotomozg ТЫ сделал мой остаток дня )))

+27

Мне кажется, или автор вдохновился идеей комиксов Oglaf?
Здесь никого не *Fulgrim*, но определенно *Tzeentch*.

раскрыть ветку 3
+25

Если никого не *Fulgrim*, то это не Oglaf!

раскрыть ветку 1
+1

тебе лишь бы *Fulgrim*

+12

тогда уж никого не "Slaanesh"

+9

Т.е. FLY в кейвордах - это самоубеждение сработало?

раскрыть ветку 22
+2

Если посмотреть на его мув, то он как-то не очень летает)))

раскрыть ветку 9
+1
12 же, как у джамппаков
раскрыть ветку 8
-7

Как мне недавно сказали в жестком споре - настолка не бэк.

На самом деле у Морти вполне себе крылышки, мушиные, конечно, но это из-за стилистики.

раскрыть ветку 11
+15

Ну, правила сами по себе не 100% бэк, ибо баланс (по хорошему тот же мар должен иметь 2 вунды), но приближенный к тому, что должно быть, но бэковая часть кодекса - неоспоримый бэк, с ним спорить бесполезно, это основа.

+18

Это не бэк, то не бэк, блять да какая хуй разница, что игроки, что писатели, что дизайнеры, художники и ещё какие-то сущности всё равно подстраивают так или иначе под себя, главное из этого попытаться извлечь весёлое времяпровождение.

раскрыть ветку 8
0

Настолка по правилам часто может не особо хорошо отображать бэк, впрочем не хуже чем БЛ в рассказах:)

Интересно, где ты мух с такими крыльями видел?)))

ещё комментарии
+5

Хаос-примархи у себя там в Оке хоть как-нибкдь взаимодействуют друг с другом? Я просто не сильно знаком с бэком.

раскрыть ветку 12
+44
Как обычно.
-козел
-сам козел
-а ты вообще одноглазый
-естественно я же вилку выбрал!
раскрыть ветку 1
+11

а я Фулгрим, мой любимый фрукт груша.

+5

Да, вполне. Вон Мортарион с Пертурабо помахался, пока ДГ с ЖВ сражались. Пертурабо посмотрел на всё это и свалил, признав поражение, т.к. сражаться с ДГ на истощение не самая хорошая идея.

раскрыть ветку 8
+10

Слушай, а почему ты назвал Железных Войнов Русской аббревиатурой, а Гвардию Смерти, английской? Я мозг сломал пока пытался вспомнить кто такие ДГ

раскрыть ветку 1
+1

Есть где про это почитать? Или что-то в около-теме? Интересно про движ предательских легионов меж собой глянуть)

раскрыть ветку 5
+1

Во время последней вылазки Магнуса к волкам, он вроде просил Мортариона, чтобы тот наслал на одну из планет эпидемию.

0

А крылья то дырявые

0

Больше на Дэмиургов смахивает арт.

0

отсылка к Крылья, ноги и хвосты?

Похожие посты
142

Старшие братья, сезон 2, эпизод 12

Старшие братья, сезон 2, эпизод 12 Warhammer 40k, Wh Humor, Ruo Yu Chen, Big Brothers Comics, Adeptus Astartes, Орки, Перевел сам

P.S. Комикс про похождения отряда бравых космодесантников на оккупированной злыми ксеносами планете - сюжетный. Остальные переводы можно увидеть под тегом Big Brother Comics.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: