Хвостатый доктор Рон.

В Денверской ветклинике ( Колорадо) поселился необычный кот по имени Рон. Он обладает даром успокаивать пациентов. Когда-то его самого подобрали с улицы сотрудники ветклиники. Сначала он был очень напуган и всё время прятался. но потом освоился в новом доме и стал общаться с другими животными, которые были там на лечении. Он подходил к ним и своим мурлыканьем словно давал понять, что всё будет хорошо.

Хвостатый доктор Рон. Кот, Ветеринария, Длиннопост

Он подходит к любой клетке. неважно, кот там или собака и пытается залезть к ним.  Рон ложиться рядом с животным. которое находится под наркозом. если. конечно. это не стерильные процедуры. Иногда 2хвостатый доктор" просто прижимается к пациенту и греет его своим теплом.

Хвостатый доктор Рон. Кот, Ветеринария, Длиннопост

321

Хвостатый доктор Рон. Кот, Ветеринария, Длиннопост
Хвостатый доктор Рон. Кот, Ветеринария, Длиннопост

Недавно Рон покинул приют. Пришло время и он обрёл настоящую семью и переехал в свой дом. Котёнок прожил в лечебнице 3 месяца и всё это время действовал так, будто был сотрудником клиники: ухаживал за пациентами и делал обходы.

Котомафия

107K пост33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.