Хватит это терпеть! #2

Приветствую

Я думаю, многие заметили, что происходит в комментариях сообщества. Многочисленные твинки некоего @talert спамят в комментариях к каждому посту по множеству раз. Началась эта история уже более трех месяцев назад, когда я в одном из постов призвал тогдашнюю администрацию сообщества повлиять на @talert, который постил некачественный контент , ибо сам он игнорирует любые просьбы и замечания просто закидывая всех в игнор. В результате частично сменилась администрация и изменились правила. Затем снова было несколько разбирательств с @talert, он начал постить с другого аккаунта и вроде бы всё было бы нормально, но он так ничего и не понял и продолжал нарушать правила. Ему выдали перманентный бан в сообществе после множества временных, и теперь он заливает посты в сообществе своими сообщениями с армии твинк-аккаунтов, как, например, здесь: http://pikabu.ru/story/novyiy_byek_warhammer_40000_iz_knigi_...

Можете зайти в новый любой пост и там вы их тоже найдете.


Собственно, @admin, talert со своего очередного аккаунта утверждает, что он может создавать по одному новому пользователю за минуту, может надо как-то серьезнее защитить сайт от подобного ботоводства? Или ну и разобраться со всеми аккаунтами этого человека.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется или Талерт(-ы) - болен(-льны) шизофренией?
Вот яркие примеры того, что пациент обладает навязчивой идеей с фантастическим бредом.

P.S Это я на основании медицинского образования могу утверждать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- > приходя с работы

Не знал, что у нас в стране начали принимать на работу детей дошкольного возраста с задержками в умственном развитии.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же как-то устроился!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По блату небось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и в "армии" был) может это локальное название корпусов психбольницы?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он директор психушки.

"Приходит корреспондент в психиатрическую больницу и видит, что больные прыгают с крыши здания на кроватях. 
- Что это вы делаете? - спрашивает корреспондент. 
- В 'Аэрофлот' играем, - отвечают больные. 
- А где директор? 
- А мы его первым рейсом отправили. "
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку