Хватит это терпеть! #2

Приветствую

Я думаю, многие заметили, что происходит в комментариях сообщества. Многочисленные твинки некоего @talert спамят в комментариях к каждому посту по множеству раз. Началась эта история уже более трех месяцев назад, когда я в одном из постов призвал тогдашнюю администрацию сообщества повлиять на @talert, который постил некачественный контент , ибо сам он игнорирует любые просьбы и замечания просто закидывая всех в игнор. В результате частично сменилась администрация и изменились правила. Затем снова было несколько разбирательств с @talert, он начал постить с другого аккаунта и вроде бы всё было бы нормально, но он так ничего и не понял и продолжал нарушать правила. Ему выдали перманентный бан в сообществе после множества временных, и теперь он заливает посты в сообществе своими сообщениями с армии твинк-аккаунтов, как, например, здесь: http://pikabu.ru/story/novyiy_byek_warhammer_40000_iz_knigi_...

Можете зайти в новый любой пост и там вы их тоже найдете.


Собственно, @admin, talert со своего очередного аккаунта утверждает, что он может создавать по одному новому пользователю за минуту, может надо как-то серьезнее защитить сайт от подобного ботоводства? Или ну и разобраться со всеми аккаунтами этого человека.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, Админ в курсе этой ситуации, модераторы наверняка сообщили о таком помешательстве и тотальном спаме.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Админ в курсе ситуации и, насколько мне известно по предыдущим подобным случаям, ничего не намерен делать. По необъяснимым причинам хозяева пикабу резко против даже самой безобидной системы защиты при регистрации, хотя я в упор не понимаю, кого, кроме ботов и спамеров, может отсеять старая-добрая капча.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кого, кроме ботов и спамеров, может отсеять старая-добрая капча

Идиотов. Огромную массу идиотов, которые даже капчу ввести не в состоянии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, есть же капча от гугла. Recaptcha вроде бы. Там надо тыкнуть в чекбокс "Я не робот".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже от этого поста точно не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку