-42

Хватит сидеть в интернете!

Сейчас, если честно, какое-то поколение задротов пошло. Ребят, может хватит сидеть в интернете? Это реально так интересно? Вы тут вообще одни девственники сидите. Лично я, если не соврать, тёлок ебу каждый день, вчера двух, на той неделе ещё трёх, ну, в принципе, пойдёт. Идите и займитесь нормальными вещами, омежки.

Дубликаты не найдены

+4

Знаете, чем отличается, альфа от омеги? Альфе и в голову не придет доказывать, что он альфа

+3

Каникулы ведь не начались ещё?

+3
Пхах, давно такого бреда не слышал
+2

Зачем же ты это в интернете написал ? На ушко шептать нужно , или кидать тапком.

+1

Фото "телок" без одежды где?

А то не все распиздяи, некоторые сейчас на работе.

0

Озабоченный школьник срывает покровы.

0

Чувааак! Как же ты прав! Но вот мой начальник и жена не очень хорошо отреагируют, если я прям сейчас буду твои планы воплощать.. :(

0

Не забывай к венерологу ходить, мальчик.

0

Лично я, если не соврать, тёлок ебу каждый день, вчера двух, на той неделе ещё трёх, ну, в принципе, пойдёт.

и соврал.
точнее напиздел.

ещё комментарии
0
Вчера двух? Слабак.
я трёх сегодня только до обеда оприходовал. Вот после работы пойду в клубешник и ещё пять натяну
0

А еще есть такое понятие как работа..  А на работе бывает скучно, или надо отвлечься. И тут на помощь приходит интернет. Как связано это с девственниками - вообще не понимаю. Кстати в инете еще можно и знакомиться... Так что вообще хрень твои домыслы.

0
Билли пруфы. Нам нужны пруфы.
раскрыть ветку 5
0

Если ТС выложит пруфы не забудьте позвать @Успели.

раскрыть ветку 4
0
Да он дальше девок ипать побежал...
раскрыть ветку 3
0

Нет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: