Хватит "помогать" несчастным с Кемерово

Слог мой орнаментом не крашен был, поэтому пишу как есть.

Всё продолжают появляться статьи про помощников семьям погибших. Сейчас увидел статью в которой говорится что сами семьи просят отстать от них со своей "помощью", а знаете что самое интересное ? - Падаль недоумевает, мол как так, и продолжает "выражать" сочувствие и направлять психологов, и да, ребята, деньги отправлять. Чтобы что сделать ? - Красиво и дорого одеть детей которых будут хоронить. Красиво одеть мёртвых детей.  Однако, здравствуйте...

Либо я такой глупый, либо люди.

У родителей - горе. У них не черепашка умерла. Ребёнок. На кой им ваши соболезнования, на кой им ваше злато на разбитой жизни сокровища.

Вот расскажите мне, тупому 17-летнему подростку, что не так со мной, раз я так считаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Слог мой орнаментом не крашен был"

"Но все же, ответ ваш знать желаю я."

"Однако, средство ни есть помощь(интересное клише получается), позвольте отрицать"


Мастер Йода, опять подростком прикидываешься?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за такую манеру речи.

Мне проще писать именно так, ибо ошибок я таким образом делаю меньше.

Но юмор я оценил. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно я могу отвечать на комментарии "вольной" речью(разговорной), но кто будет воспринимать в серьёз подростка, без вежливой и "правильной" речи ? К тому же у нас полно "лингвистов". Я думаю отсутствие одной запятой им уже бросилось в глаза.(Не буду её ставить)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если по каким-то странным причинам ты думаешь, что ты пишешь "правильной речью" или хотя бы грамотной, то ты заблуждаешься.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, людям свойственно заблуждаться. К слову о таких лингвистах я и говорил.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю причём тут лингвисты, но пишешь ты неграмотно и каким-то витиеватым языком "в надежде не делать ошибки", которые ты всё-равно делаешь.   Сомнительная логика.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собираюсь с вами спорить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не спорил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от ребёнка, извращенец!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Давно заметил какой-то сбой в матрице. В 95% случаев грамматические нацисты обязательно делают глупейшую ошибку. Сами найдёте у себя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку