10

Хватит осуждать, надо делать.

После событий это кошмарной ночи опять "Москва выступила с осуждением". Достали! Эти мрази глумятся... Уже назвали погибших "копченой сотней"... Если Путин не начнет активных действий в ближайшее время, для меня 9 мая навсегда станет днем траура, а не победы.

Дубликаты не найдены

+21
А что Путин должен сделать? Русских детей на убой послать?
раскрыть ветку 7
+3
был бы я призывником, я бы поехал воевать. Отдать жизнь за брата - это честь
раскрыть ветку 3
+1
ты обоссался после первой пули пролетевшей мимо .и звал бы маму .все герои пока до дела не дойдет
раскрыть ветку 2
0
Мы все русские дети, невзирая на границы! Ввод войск прекратит кровопролитие! Нихуя они не сделают российской армии!
раскрыть ветку 2
-3
да да у наших бойцов +1 к защите от православия и +10 к атаке за расею и тд .пули украинских нациков будут лететь мимо наших солдат так как снами бог????
раскрыть ветку 1
+12
С какой стати Путин должен вам помогать? Пока эти ублюдки громили ваш город и жгли неповинных людей, вы сидели на жопе. А теперь "дядя Вова, приди к нам, защити нас". Россия не имеет права туда вмешиваться во внутренние дела других стран.
+11
Просветите меня, что вы хотите чтобы он сделал? Разве сами люди не должны начать защишать себя? Попрятались по домам и ждут пока и спасут?
раскрыть ветку 2
+2
у врагов - деньги и войска, а у простых людей - ни того, ни другого. Как им самим себя спасать?
раскрыть ветку 1
+14
Как Славянск Донбасс и Крым.
+2
Опять вброс?
+1
Решительно и вежливо пора снова сделать вещи.
0
Вводить воиска придется рано или поздно, лучше сейчас или подождать пока укроармия вооружится и организуется как в Грузии?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: