41

Хватит ли миллиона, чтобы доказать, как молодёжь любит родной город?

1,15 млн руб. планирует потратить администрация Перми на соцопрос об отношении молодежи к краевой столице.

Молодым людям из Пермского края предложат дать эмоциональную оценку Перми, оценку Перми с точки зрения возможностей для получения образования, профессиональной и карьерной самореализации, комфортности городской и социальной среды. А молодежь из соседних регионов спросят об уровне осведомленности о Перми.

Повторим, все это за 1,15 млн. руб. Эксперты Народного фронта в Пермском крае считают, что этих денег хватит на строительство спортплощадки. Или, например, на организацию доступного посещения катков зимой, а теннисных кортов – летом. Загляните в соцсети, посмотрите, что на самом деле нужно людям – для этого не нужны мудрёные соцопросы. Тогда и привлекательность краевой столицы не будет вызывать сомнений.

А опрос профессиональные эксперты-волонтёры Народного фронта готовы провести на общественных началах.

Хватит ли миллиона, чтобы доказать, как молодёжь любит родной город?

Источник https://vk.com/onfpermkrai

Лига активных граждан

1.7K поста7.6K подписчиков

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.