Хватит быть эгоистками!

Моя подруга пол года назад начала свои отношения с другом моего мужа. Каждый божий день я слышу одно и тоже нытьё - мы редко видимся, мне не хватает его внимания. И так же каждый день слышит и он, что изрядно уже поднадоело парню, который учась на предпоследнем курсе Универа, работает с 6 до 22, с понедельника по субботу, упахиваясь, чтоб купить ей новый айфон и заработать на отдых заграницей.  Откровенно говоря, моя подруга не блещет умом или нереальной красотой. Все просто и статистически: старше его на 2 года, родом с маленького города, работает в офисе(ну как работает, скорее создаёт вид), ходит в зал, снимает квартиру, так как с родителями жить непочетно(но при этом ни одного мужика к себе не водила), сидит на правильном питании, не пьёт, не курит, не ругается матом. Вообщем, целомудренна во всем. Я как подруга должна была бы, наверное, реагировать на её нытьё и всячески поддерживать, но Нет! Хватит быть эгоистками! Мужик старается ради неё и их отношений. Не по бабам ходит, не по барам с друзьями, не дома сидит и задротит. Парень реально думает о своем и возможно их совместном будущем. Где же то самое мудрое женское терпение? Девушки забыли, для чего они созданы. Любовь, забота, женская мудрость - все это должно присутствовать в девушке. И это все то, что нужно мужчине. И только благодаря такой девушке, мужчина действительно способен на многое. Мы убиваем своих мужчин. Мне больно смотреть на то, как тп гнобят своих мужей. В первую очередь нужно смотреть на себя. А чего стоишь ты?! Только бескорыстные поступки поистине приносят счастье. Любите и будьте любимы. Аминь