Хвастовство новогодними подарками

Многократно участвовал в разных «Тайных Дедморозах», но, пожалуй, последний подарочек, пришедший с подобного проекта от «Пикабу» стал самым шикарным из всех.

Хвастовство новогодними подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё на почте я удивился объёмной и довольно увесистой коробке. А дома раскрыл – и обомлел. Внутри было столько коробочек. И каждая запакована, украшена – видно, что человек старался и делал это с любовью.

Хвастовство новогодними подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А в данном случае это была Тайная Снегурочка. По статистике, 72% участников – женщины, однако мне в одаряемые достался-таки паренёк, причём тоже из Москвы. Зато моя Снегурочка аж из Кемерово, самой что ни на есть Сибири. И посылке пришлось преодолеть 3000 км. Несмотря на то, что Снегурочка немного задержалась с подарком, он всё равно пришёл вовремя – 29 декабря.

Хвастовство новогодними подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Благодаря ей я вновь поймал это ощущение праздника, которого не испытывал давным-давно. Я всё доставал эти коробочки, всё срывал и срывал упаковку, а они всё не кончались и не кончались. Это было очень приятно.

Хвастовство новогодними подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Также приятно, что Снегурочка внимательно прочла моё приветствие с сайта и мои предпочтения. Она не дарила мне сладкого и алкоголя. Вместо этого я получил:
- набор для склейки полигональных фигур;
- велосипедную сумку (потому что написал, что люблю велосипед);
- мясные чипсы разных сортов (написал, что люблю их);
- настолку (писал про настолки);
- новогодние шары;
- качественные игральные карты (я писал, что люблю фокусы);
- неведомый, но суровый напиток «Сибирский латте» (из муки кедровых орешков с цикорием);
- кедровые орешки (кстати, вы знаете, что это орехи вовсе не кедров, а кедровых сосен?);
- и таки есть одна сладость, зато крутая – сырная крошка в шоколаде.

Хвастовство новогодними подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Очень классный подарок, возродивший праздничное настроение.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=