Хвалёный немецкий Орднунг 2

Хвалёный немецкий Орднунг 2 Порядок, Всепропальщики, Германия, Скорая помощь, Длиннопост

Перевод вкратце и немного вольный:


Безумное преступление в городе Брауншвейге.


Санитары в шоке. Спасатели подходят к скорой и то, что они видят, пипец...


Какой- то 56- летний мужик из Брауншвейга спустил шины машины скорой помощи пока санитары занимались своей профессиональной деятельностью .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что автор думал, что в Германии не может случиться ничего плохого.


Да, это хорошая и относительно стран бывшего Союза спокойная страна, но идеально только в раю бывает.


А так в среднем по уровню жизни Германия проигрывает, вероятно, лишь десятку стран в мире (Норвегия, Швейцария и т.п.).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, автор хотела этим кому-то сказать, что не нужно обожествлять Европу?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто очень много постов о наших неадекватных больных от российских медиков. Я же хочу сказать, что такие больные везде. Человеческая природа везде одинакова.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Природа, может быть и одинакова (хотя и тут есть споры о влиянии расы человека на его личность), но поведение отличается в разных странах хотя бы из-за разных культур и законов.

"Такие больные" на самом деле везде есть, но в разных странах различная концентрация "больных" людей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что Господь Бог распределил мудаков равномерно, не взирая на расы, что бы никому не было обидно. Он же справедливый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но воспитываются эти мудаки по-разному. Например, одним потакают, а других наказывают — уже разный результат будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку