-8

Хвалёный немецкий Орднунг 2

Хвалёный немецкий Орднунг 2 Порядок, Куда катится страна, Германия, Скорая помощь, Длиннопост

Перевод вкратце и немного вольный:

Безумное преступление в городе Брауншвейге.

Санитары в шоке. Спасатели подходят к скорой и то, что они видят, пипец...

Какой- то 56- летний мужик из Брауншвейга спустил шины машины скорой помощи пока санитары занимались своей профессиональной деятельностью .

Дубликаты не найдены

+4

Шок, в Германии тоже есть идиоты/мудаки/дебилы/асоциальные элементы общества!

раскрыть ветку 1
-1
Просто теперь ей намного приятнее срать у себя в подъезде, думая, что и в Германии в этот момент кто-то делает тоже самое...
+1

Такое впечатление, что автор думал, что в Германии не может случиться ничего плохого.

Да, это хорошая и относительно стран бывшего Союза спокойная страна, но идеально только в раю бывает.

А так в среднем по уровню жизни Германия проигрывает, вероятно, лишь десятку стран в мире (Норвегия, Швейцария и т.п.).

раскрыть ветку 5
0

может быть, автор хотела этим кому-то сказать, что не нужно обожествлять Европу?

раскрыть ветку 4
-1

Просто очень много постов о наших неадекватных больных от российских медиков. Я же хочу сказать, что такие больные везде. Человеческая природа везде одинакова.

раскрыть ветку 3
+1
Дебилов везде хватает.
0

Это не секрет что вся пресса в Германии, России да вообщем то по всему миру периодически врёт. По разным причинам но врёт. Главное чтобы их читали.

Поэтому каждый день нужны сенсации большие и маленькие. Как то давно уже спросили редактора Bildzeitung (наверное самая читаемая Газета Германии) почему вы публикуете заведомо ложную информацию? Ответ был: У нас хорошие адвокаты!

Из единичных случаев можно так и большую проблему заделать. И многие ведь верят! Вместо того чтобы мозг включить и подумать , проанализировать ситуацию. И самое интересное передают дальше забывая иногда маленькие детали преследуя наверное какие то свои цели.

0

Неплохо бы было добавить ссылку на оригинал, наверняка там найдутся упущенные подробности...

раскрыть ветку 6
-2

Я делаю скриншоты так, чтобы на них были видны ссылки. Посмотрите сразу под картинкой справа.

раскрыть ветку 5
0

Посмотрел.

Не помогло.

Я не хочу гуглить сайт который это разместил и потом искать этот текст на нём, я (надеюсь, как и все остальные) хочу ссылку. Тыкнул и читаешь...

раскрыть ветку 4
-1

Или вот ещё история: Приехали на вызов к 13- летней. А там бабка, видимо её родственница 3,24 здесь на них начала, да ещё и ножом угрожала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
3,14
-1

Или вот буквально на днях 5-го июля. К санитару подкрался придурок и нанёс молотком удары по голове...

раскрыть ветку 4
-2

ты разочаровала адептов "непогрешного запада"))

раскрыть ветку 3
-2

Да, вижу что разочаровала, судя по тому как они развернули свои минусомёты. И Вам перепало от них тоже. Но повторюсь, цель постов в том, чтобы люди знали....

-2

Ну так и пост создавался для этого. На пикабу много постов от медиков о не-благодарных пациентах, которые оскорбляют, нападают, угрожают. При этом параллельно «наши в Германии» пишут, что у нас тут все по струнке ходят, зря скорую не вызовут. Я то знаю -брешут. Знайте, здесь тоже самое.

раскрыть ветку 1
-4

Или вот ещё, что бы наши злые медики не жалились. Журнал « врачебный лист» пишет, что на каждого санитара при исполнении рабочих обязанностей совершалось нападение.

раскрыть ветку 2
+1

Ты слово "почти" пропустил.

раскрыть ветку 1
-3

Да, пропустила, но знала, что ты поправишь. Молодец.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: