19

Хуже телефонного спама только жалобы на телефонный спам

В очередной раз прочитав пост какого-то жалобщика о том, как же его достали злые компании, на которые не действуют уговоры не звонить - решила я поделиться лайфаком.
Ведь создать пост на пикабу с нытьем о спаме гораздо легче, чем потратить 5 минут на гугление проблемы.

Итак, существует куча приложений определяющих номер звонящего, например яндекс определитель, касперский и т.п.
После того как я перестала брать трубку, так как вижу, кто мне звонит, произошло чудо - звонки почти прекратились.
Пользуйтесь на здоровье

Уверена пост улетит в минуса, но надеюсь хоть кому-то сэкономит нервы

Хуже телефонного спама только жалобы на телефонный спам Спам, Лайфхак, Нытье, Телефонный звонок
Хуже телефонного спама только жалобы на телефонный спам Спам, Лайфхак, Нытье, Телефонный звонок

Дубликаты не найдены

+4
Бывает автоматический прозвон и ему по фиг, берете вы трубку или нет. Есть номер в базе, значит будут звонки.
раскрыть ветку 1
0

я написала - стало меньше, а не прекратились совсем.

+3

удачи вам с установкой этих приложений на кирпич или на телефон с не актуальной прошивкой

раскрыть ветку 5
-1

труекаллер работает на древнем хламе.

раскрыть ветку 4
+1
У меня при входящим звонке обрывается интернет и все эти приложения не работают
раскрыть ветку 2
0

в тех, которые у меня офлайн база

-1

переключи на 3г принудительно.

0
Хуже телефонного спама только жалобы на телефонный спам

Хорошая попытка, телефонный спамер.

Уверена пост улетит в минуса

Так надо. Поднажмите там!

0

Мы сюда приходим ржомбы запускать, не мешай нам ставить классы

Иллюстрация к комментарию
0
Юзаю гетконтакт, примерно по 5 звонков пропущенных бывает в день, очень удобно, все пидрилы идут лесом
0

Не все номера спама определяются как спам.

-1

ставь труекаллер - он сразу сбрасывает спаммеров.

-1

Зачем ставить стороние приложения, когда на Android автоматически подсвечивается номер, внесённый в базу спама?

раскрыть ветку 2
0

не у всех андроид? может у меня люмия на винде

раскрыть ветку 1
-1

Зачем слушать звонки от ненужного номера? Т.е. достал тел, убедился что спам и отключил звук. Зачем эти телодвижения? Есть же нормальные проги "не звони мне" и "не бери трубку".

Первая, вроде, хранит базу локально. Второй нужна сеть.

раскрыть ветку 1
+1
У меня стоит приложение Касперского. Блин но меня напрягает то что звонят спамеры и сбрасывают. Меня это бесит. Сам спам дозвон уже спам. Те кто в черном списке, и пытались дозвониться остаётся пометка что они блять пытались. И счука это тоже не приятно. Вопрос что им всем млять надо то от меня? И думаешь... Вдруг это банки или коллекторы. Вдруг вышло Так что какой то ирод взял на меня кредит и все эти звонки не спроста... А?
Похожие посты
230

Как избавиться от спама, мошенников и структурировать свою электронную почту

Как избавиться от спама, мошенников и структурировать свою электронную почту Лайфхак, Спам, Электронная почта, Полезное, Длиннопост
Как избавиться от спама, мошенников и структурировать свою электронную почту Лайфхак, Спам, Электронная почта, Полезное, Длиннопост
Показать полностью 16
205

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк Альфа-Банк, Банк, Спамеры, Спам, Телефонный звонок, Длиннопост
У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк Альфа-Банк, Банк, Спамеры, Спам, Телефонный звонок, Длиннопост
Показать полностью 6
395

Диалоги со спамерами. Часть девятая

Показать полностью
256

О борьбе с телефонным спамом, когда нечем заняться

- и что вам от нас нужно?
О борьбе с телефонным спамом, когда нечем заняться Спам, Телефонный звонок, Стоматология, Надоело, ФАС, Длиннопост, Спамеры
Показать полностью 1
223

Мегафон-спам. Лайфхак

1099

Месть их же "оружием"

101

Почти лайфхак

227

Про спам звонки

1028

Про телефонных мошенников

684

Ответ на пост «Когда спамер делает твой день» 

1705

Сокращаем нежелательные звонки

2670

Минутка вежливости

591

Операторы и реклама

-Здравствуйте, мы хотим предложить вам мазь для уве..
—Здравствуйте, похоронное агенство "name", всегда к вашим услугам
-Извините, не туда попал
—И вам всего доброго, до скорой встречи.
Иногда особо отбитые продолжают говорить по скрипту и пытаться что либо нам впарить, то тогда стараемся рекламировать услуги нашего "агенства", все зависит от вашей фантазии. Но нужно это делать в жёсткой форме, что бы психологически подавить человека и пробить его на эмоции, обычно операторы начинают заикаться или у них становится подавленный голос.

В дальнейшем, наш номер помечается у них в базе как "служебный" и больше не используется для прозвонов.

3120

Лайфхак для абонентов мегафона, которых как и меня допекают внезапно всплывающие спам-окна от MegaFonPRO

Лайфхак для абонентов мегафона, которых как и меня допекают внезапно всплывающие спам-окна от MegaFonPRO Лайфхак, Мегафон, Лига Добра, Полезное, Спам, Платные подписки, Длиннопост
Лайфхак для абонентов мегафона, которых как и меня допекают внезапно всплывающие спам-окна от MegaFonPRO Лайфхак, Мегафон, Лига Добра, Полезное, Спам, Платные подписки, Длиннопост
1625

Альтернатива "кря-кря"

2206

Как уничтожить рекламные звонки

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: