Дубликаты не найдены

+157
Не в тему, но я подумал, что было бы забавно брать с собой в различные полёты/поездки крепкий чемоданчик со своим собственным некрологом, который описывал бы твою жизнь и гибель в результате этой поездки. Причём с полетами проще. И представляете, какой сюжет для Рен-тв был бы, когда чемоданчик будет открыт?)
раскрыть ветку 20
+155

Не думаю, что он будет открыт. Зато можно делать пост в соцсетях с отложенным временем отправки. Если успешно долетел - отменяешь пост. Если нет - он автоматом запостится уже после твоей гибели. Вот это вот был бы крутой выпуск. И название в духе: "пост с того света, есть ли в раю интернет?"

раскрыть ветку 19
+174
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+43

А ты хорош! Хотя тут больше недоверия. Мало ли кто мог с твоего акка писать.

раскрыть ветку 6
+14

жил на свете Маскимка-экстримал. и не тот, который в анекдоте про "мяу". куча переломов, набитых шишек, неоправданных надежд. и тут он прочитал коммент на любимом ресурсе. сел за написание скрипта по опубликованию истории браузера по таймеру. а так же синхронизации телефонной книги и смс своего ксяоми с айфоном супруги. и стал запускать перед каждым отлётом в отпуск или командировку.

однажды, когда в самолет ударила молния, он прокричал, что ещё не готов к такому. это был почти срыв. но то ли пилот услышал, то ли действительно ещё время не пришло, самолёт пошёл на посадку.

КВС объявил об экстренной посадке в Анадыре. во время посадки их догнал грозовой фронт и мобильная связь в городе была с перебоями.

Максимка долго пытался пробиться на своё облако, с которого должен был запуститься скрипт.

в это время пиликнул ксяоми...

"Нам надо поговорить!"

+5

"P.S. Я люблю тебя"

0

А разве можно делать с отложенным временем отправки?

раскрыть ветку 1
0
В раю ! Да вы оптимист.
0
Рейс задерживается, телефон разряжается или неполадки с интернетом. И вот тебе на "стенке" пишут грустные слова.
раскрыть ветку 2
0
Ну... Вроде как такое есть но пост делается от лица члена семьи.
+43

Этот пост поднимется и войдёт в горячее!

раскрыть ветку 2
+11

Он будет в горячем, но не в свежем...

-2

Раздвигая ветки лаская пальцами экран наполнится пост сладостными плюсами...

+13

Прощай, брат...

+6

Никогда не мог упустить возможность сделать Х = всегда делал Х. Всегда оставлял шутки про члены нетронутыми.

Переводчик не справился с четверным отрицанием.

раскрыть ветку 1
-2

Да там никто и не пытался. Пипл всё равно хавает.

+11
А он и не шутил...
+11
Не хер шутить с полицейскими. Они не оценят. Потому что у тебя левел шутника 80, а у них 5.
раскрыть ветку 9
+40

Не в этом дело. Им по инструкции необходимо будет всё проверить. Вдруг он не шутит. Представьте, какой был бы скандал: "террорист сказал, что у него бомба, но охрана его пропустила, посчитав это шуткой"

раскрыть ветку 6
+15
Даже в этом случае получилась бы годная шутейка)
раскрыть ветку 3
+3

А откуда информация про шутку? Навряд ли люди будут запоминать всех встречных шутников, получается сами охранники и расскажут?

раскрыть ветку 1
+1
Я думаю, не последнюю роль играет и то, что таких "оригинальных" шутников они видят каждый день.
-1

А у меня 49.5, бугага!

Черт, что-то и я заразился походу...

0

Аху*ть не встать

0

Он пал, но однажды он восстанет как мой ...

-1

Не «эту», а «нашу».

-12

Некролог нужен автору перевода, ну не знаешь ты английский, не можешь понять игру слов - зачем пытаться это переводить? Убейся скорее

раскрыть ветку 7
+12

Сектор "чморить ТСа вместо того, чтобы написать комментарий с конструктивной критикой касательно перевода" на барабане!

Вариант "правильного" перевода в студию!

раскрыть ветку 4
+4
ещё комментарии
0

Хотя бы "не оставлял шутки нетронутыми". Двойное отрицание, коряво, но хотя бы смысл сохранен. Просто как доработка варианта ТС.

0

Тут с русским проблемы скорее. Не мог упустить возможность оставить шутки нетронутыми = не шутил на эту тему. То есть смысл ровно обратный исходнику.

раскрыть ветку 1
0

Я сначала не заметил, а сейчас хочу вырезать себе глаза. Господи, это насколько надо быть безграмотным, чтобы такое убожество писать?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: