Хуманизация каш со сверхспособностями

Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша

Группа автора: https://vk.com/woostar

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поясните мне за кашу. В частности за овсяную.
Вот я каждый день завтракую овсянкой (на воде,без сахара). Типа дёшево и быстро.
Ну и чего я не чувствую прилив сил? я уже голодный через час, и живот крутит.
Раньше хоть стул из-за неё был стабильный, утренний. Теперь даже этого нету.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да она переваривается за полчаса, это диетический продукт. Ну ладно, если с молоком и маслом, то за час. Какие там силы. Просто она полезная и положительно влияет на пищеварение, но только если на воде.
Имхо почти про все каши бред написан, но девки зачотные )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше варишь, тем дольше усваиваются углеводы. Я ее иногда просто сухой ем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так и я просто водой холодной заливаю. Лень даже утром чайник греть, что бы горячей заливать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я йогуртом заливаю пару стаканов овсянки. Как завтрак норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я кушаю варёную на молоке с хлебом покрытым сливочным маслом и сыром. Сыт и счастлив. Зачем одну овсяную кушать ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Типа дёшево и быстро."
Это типа быстро и дешево. А коли я буду молоко масло и сыр по утрам хомячить- то и каша не нужна.

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже принцип каши из топора получается)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в готовую овсянку нужно въебать тушёнки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем себя так мучать, когда варёные сосиски с яйцом на завтрак намного вкуснее, дольше перевариваются и сытнее?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня островато стоит вопрос денег на еду((
Овсянка которую я беру стоит 150р за кг. хватает на 7-8 раз.
А вот сосисоны и дороговаты и что-то нифига не полезны...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печально.

Автор поста оценил этот комментарий

Питаться дёшево сейчас полезнее, чем всякой фигнёй. Куриная грудка стоит как сосиски.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это у вас такие дешёвые сосиски продаются? Они сейчас дороже килограмма свинины стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По акции конечно же. Что нибудь типа сосиска.ру. А так сосиски и по 60р/кило существуют ) В среднем по 240 брал что свинину, что куриное филе, что сосиски с колбасой. А так колбаса и по 500-600 продается. Точнее пытается продаваться.

Автор поста оценил этот комментарий

Овсянка - это супер полезно, конечно, но грустно. Попробуй съедать ещё 1-2 яйца, кому как, а меня они здорово насыщают до обеда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Её через день надо кушать. И добавлять к ней сухофрукты.  И яичко. И наладить обед с ужином . И достаточную двигательную активность. И сон хороший.

Да прибудет с тобой ЗОЖ))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так коли я буду кушать утром сухофрукты и яйки, то мне и каша будет не очень-то и нужна.
Двигательной активности у мне от нее не наблюдается,так как голод просыпается. Сон так себе, да и стул подпортился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её нельзя есть каждый день.

В конце концов, не нравится-ешьте другую кашу. Хоть мультизлаковую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку