Хулиганы сняли на видео погоню полицейских за их авто.

В Сети появилось видео очередного беспредела, устроенного золотой молодежью на улицах Москвы.

В этот раз компания наглецов на Mercedes-Benz G-класса устроила гонки с инспекторами ДПС и вела прямую трансляцию всего этого в Periscope. За все время гонки молодых людей пытались остановить шесть экипажей ДПС.

Все это время компания смеялась над сотрудниками правопорядка, перед которыми намеренно проезжала на большой скорости, нарушая правила, на машине без номеров.

В какой-то момент полицейские настигли молодых людей, и они решили спрятаться во дворах. Машина выехала на пешеходную дорожку, а сам автомобиль молодые люди бросили в одном из скверов.

Однако через полчаса хулиганы были пойманы, но они отделались лишь штрафом в 5 тысяч рублей.



Когда их начнут наказывать?



http://ren.tv/novosti/2016-05-24/huligany-snyali-na-video-po...

Хулиганы сняли на видео погоню полицейских за их авто. Москва, Золотая, Хулиганство
Хулиганы сняли на видео погоню полицейских за их авто. Москва, Золотая, Хулиганство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий
Сторож барина пожурил за дурацкую шутку, символическй пятак на водку выпросил - и все довольны.
раскрыть ветку (97)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Их только за вертикальную съемку стоит посадить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в перископе такие стандарты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о времена, о нравы

99
Автор поста оценил этот комментарий
Доколь дворник метлой дурь из барчат выбивать не станет, порядок наводить заезжим лихим людям придется.
раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченскъя губърния к вашимъ услугамъ

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их к лешему, этих басурман! Их потом калачом из стольного града не выманишь! Своих опричников наделить властию великою надо, чтобы подчинялись только царю-батюшке, а бояр не слушались бы, и не боялись бы. А коли бояре перечить будут - в острог без промедления! Да не как с княжной Васильевой, для отвода глаз токмо наказанную, а со всей суровостью законною!

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отроков сихъ окаянныхъ плѣтьмы бы сѣчи на конюшняхъ Царскихъ, да в корпусъ кадѣтский отправляти для службы ратной.

Болѣе надобно замѣтить, Батюшка, Васильева есть боярыня. И, не смѣю перѣчить вашей милости, дѣлать с особой сѣй надобно по сѣму:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какъ букову "ять" печатаешь, человече?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Использую для того штуку заморскуя, копипастой зовѣтся, ибо в проводнике моемъ интѣрнетномъ помещение буквицъ не налажѣно. Однако, в Ворде богомѣрзкомъ достаточно примѣнить комбинацию кнопокъ колдовскую: Альтъ да 01122, для малой ѣ и Альтъ да 01123, для заглавной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Вся наша верхушка одна и та же раковая опухоль. Путин - лишь клетка, что дала пинок для развития всем остальным.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камушек, который возглавил лавину.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты чего такой серьёзный? веткой ошибся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та нет. Припекло от "чтобы подчинялись только царю-батюшке" и эта идея, что Путин такой хороший, а все чинуши мудаки.

Автор поста оценил этот комментарий
Как Аввакума?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченскъю губърнию саму надо розгами усмирять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чечевицей кормити!

77
Автор поста оценил этот комментарий

А почему их не пристрелили нахуй? Вот когда у меня тормоза отказали на красной классике, на подьезде к Москве, то мне по колёсам сразу стрелять начали.

раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак гляди, как за тебя беспокоились! Помогли остановиться...
А,кстати, что чувствуешь, когда понимаешь, что тормоза не работают? Какие мысли в голове?
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Осмысление(Или паника, у кого как)

2. Ручник(на малой скорости), торможение двигателем, а затем ручник(на большой)

3. Если тормозить нужно резко(препятствие, люди, дорогое авто) выбираешь наименьшее из зол


P.S. Рвало тормозной шланг на одной из старых машин при нерабочем ручнике

Полезный опыт

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3. Люди, так дешевле.
14
Автор поста оценил этот комментарий

котоламповые мысли. на самом деле передачами сбрасываешь скорость, а там ручник подтягиваешь или движок глушишь(учитываем именно карбюраторную классику). на крайняк уже ищешь обо что тормозить, ибо скорость уже небольшая.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не вводи человеков в заблуждение, инжектор глушить на ходу тоже можно, развыёживался, классик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл глушить инжектор да и двигатель в частности? заведенный будет сильней тормозить, там вся электрика, кондер, если есть, очень неплохую нагрузку дадут на двиган

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная идея, как нибудь, походя, упомяну, что "тормозил кондеем" (у меня АКПП), чтобы посмотреть на лица слушателей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё можно дальний врубить, печку, подогрев всего, музыку на всю, и окна туда сюда открывать, ну и бибикать, конечно, а то чуда не произойдёт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ногу еще вытащить и тормозить ей

Автор поста оценил этот комментарий

компрессию ещё никто не отменял.

Автор поста оценил этот комментарий
Okay😔
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у друга отказывали тормоза на ниве, тормозил ручником, благо работал, что редкость для старого отечетсвенного автопрома. Передачами говорит вообще не вариант тормозить, долго очень. И это учитывая как нива "клюёт" при отпускании газа. На современных не Вазах почти не тормозят передачи, это если механика, про автоматы вообще молчу. А если еще и уклон небольшой, то вообще толку 0 от передач, через километр остановишься)

Автор поста оценил этот комментарий

Сравнимо на прыжок с парашютом.

44
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у нас в Киеве пристрелили одного такого, вайн до небес стоял, причём, что характерно, практически все мои знакомые, кто за рулём, те однозначно высказались в поддержку полицейского, а пешеходы-против.
раскрыть ветку (32)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелять по колёсам не то же самое, что стрелять по пассажирам.

раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы начали стрелять по ним, причем сразу на поражение , я думаю никто бы не расстроился, ну кроме их родителей (сами виноваты воспитывать надо)

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись закон будет - в случае чего сразу стрелять на поражение. Сперва за то, что скорость превысил, потом за то, что на красный свет перешел, потом - потому что посмотрел косо, а потом - просто потому что подумал не то. Или собирался подумать. Или мог подумать в принципе.

Отправь идею в Госдуму, там такое любят.

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Гелик  без номеров не останавливается по требованию инспектора ГИБДД, гонит что есть дури нарушая все ПДД, предствляя угрозу окружающим (вылетит на встречку, на пешеходный или на красный сигнал сфетофора) нет они должны умолять его остановиться - остановитесь пожалуиста мы ж полиция!! Блять он скока невинного народу может угробить своим таким вождением (уж скока таких случаев бывает) пускаи убивают сразу на месте, это животное опасно для общества. Я че-то от ГИБДД не гоняю просят остановиться останавливаюсь как и все мои друзья, коллеги и родственники.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они по троутару ехали, там человек шел. Его могли и задавить, но он отошел.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелять по шинам.

В конце концов, есть специальные боеприпасы для стрельбы по двигателю.

А если убить такого водилу, то ведь автомобиль-то все равно не остановится сразу - влетит только куда-нибудь и еще-кого-нибудь с собой заберёт. Наша задача - автомобиль остановить или водилу во что бы то ни стало завалить, чтобы пьяный больше не ездил?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

специальные боеприпасы? У них табельный ПМ и мах АКС74У, кто им там че покупать будет? В наших условиях и этого хватит.

А где я сказал, что убивать надо когда едет? Я ж четко написал - НА МЕСТЕ. Ибо нехер таким жить.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Остановить, вывести из машины, положить лицом в асфальт и пустить пулю в затылок!

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и счет родителям выставить за пулю и проделанную "работу"  

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ж четко написал - НА МЕСТЕ. Ибо нехер таким жить" - да на свете, надо полагать, вообще много кому "нехер жить", вот только если решать, кому жить, а кому умереть, будет заниматься не суд, а ДПС-ник на месте происшествия, то я предпочёл бы свалить на какую-нибудь другую планету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы "Агента 007" пересмотрели малость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете, это из Двойного Форсажа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да неважно! Главное, в реальности такое встречается только в кино.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно человек говорит, по шинам стрелять надо. А когда остановятся - каждому в голову! ^^

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте! Просто некоторых ублюдков действительно надо стрелять. Ну так, в целях профилактики. Чтоб было что по Рен-ТВ показывать. Причём стрелять надо именно барчат, чтобы вой был на всю страну. Если простого холопа пристрелят, об этом вообще никто и не узнает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто стрелять-то будет? ДПС-ников, ППС-ников полномочиями наделим, в законах пропишем, что "Расстреливать на месте без суда и следствия можно лиц, годовой доход родителей которых превышает столько-то..."? Так, что ли?

А то ведь если не прописать большими буквами, то никто заниматься расстрелами не будет. Патрульный расстреляет "барчонка", а его потом в тюрьму. Нехорошо.

Или создадим специальные "эскадроны смерти", которые будут косить "барчат" направо и налево? Но опять же незадача - "эскадроны смерти" такая штука, что законы им не писаны. Этих товарищей не привлечешь, что застрелили по ошибке какого-нибудь программера вместо сына прокурора. А если привлечешь, то грош им цена.

Вот честное слово - читая очередную ветку с очередной реакцией простых людей на беспредел каких-нибудь оборзевших мразей - реакцией в виде бесконечных призывов стрелять, вешать, ломать все кости, сжигать напалмом, сбрасывать с обрыва и т.д. без суда и следствия (я не утрирую - все эти кровожадные кошмары в тех или иных формах в разных ветках читал не раз, не два и не три), ощущение возникает такое, что люди у нас уже в край ебанулись (ничего личного).

Автор поста оценил этот комментарий

это эмоции, нет закона, разрешающего стрельбу на поражение за нарушение пдд. Я бы не сильно обрадовался, если бы стражи порядка убивали людей, превышая полномочия. Вы не знаете, кто сидит в авто и степень его вины. Их надо было поймать, мордой в асфальт, на проверку на алкоголь и наркотики, а потом вкатить по максимуму, что им светит по закону. Если мало, поднять шумиху, чтобы закон ужесточили.

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне,так лучше бы в таких фантазёров-комментаторов стреляли. Можно миллион ситуаций смоделировать,в которых пассажир в салоне оказался жертвой обстоятельств.Ему пулю в затылок? А если водилу на скорости из строя вывести,ты думаешь мертвое тело само по тормозам сразу жмёт и избегает столкновений? Я просто охуеваю от здешних "реформаторов"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам жу выше написал  там НА МЕСТЕ а не в погони. Я сам с таких вот как ты офигиваю, готовы дьявола на суде оправдать, вы случаем не адвокат?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

подожди, это где ебнули пассажира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Расстреливая такого водителя большая вероятность что:

пуля попадет в пешехода

водитель потеряв управление въедет в пешехода, а водятлы поддерживают потому что такие могут их масынки помять


Лицемерие сЭр

Автор поста оценил этот комментарий

Запись есть?

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку