Хулиганство в лифте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий
В региональных группах соцсетей такое надо постить. Такие долбоёбы должны прославиться.
раскрыть ветку (81)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Под новостью поставят лайки, в коментах будет возмущение, а этим уебкам нихуя не будет.

раскрыть ветку (39)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдется доёбистый житель этого подъезда (а кто то же выложил это в сеть), то через соцсети это ходячее гавно можно установить. Заявление участковому и пусть крепит их за хулиганство. Вишенкой может оказаться наличие у них условной судимости.

раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Публично нассать в рот этим ублюдкам и в сеть выложить. Ска, животные конченые. Это они вечно мусорят, гадят, ломают. Такие действия считаю признаком быдла. А быдло должно жить отдельно от людей. Где-нибудь на севере. На очень крайнем севере.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй они нам на Севере. Сами воспитали таки, сами и наказывайте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Почему кому-то делегироваться этот мусор должен? Создай проблему, передай ее в другой отдел. Профит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается это не Обама и не Трамп. А вот это вот говно. Но про "начать с себя" будут тебе втирать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я что собственно не так, если вы такой же быдлан, то начинай с себя.
В случае если нет, считай уже начал и к вам фраза не относится.
Не вижу противоречий, ведь "начинай с себя" не запрещает пиздить зассанцев (просто, чтобы бить зассанцев, надо самому не быть зассанцев, а то цинично как-то)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с кого, расскажите? Сначала с себя, потом себя заставить напрягать этих уеб@нов и так далее. Или нужно поставить Обаму в каждом лифте?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё, пусть дохнут лучше.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В биореактор. Пусть хоть какую-то пользу принесут

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам от жителей крайнего севера

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на серверах такое гавно? Это же паразиты. От них ничего полезного никогда уже не будет нигде. Как вариант, отправить на общественные работы на несколько лет, а содержание (роба, корм, вода для промывки раз в месяц - всё за счёт родственников).
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
К привеликому сожалению в действиях этих ублюдков наличия состава преступления "мелкое хулиганство" не усматривается. Так что на участкового надеяться несоветую. Недавно сам разбирался немного с этой темой, одна яжмать довела. Так вот, можно ввернуть этим придурям только нарушение общепринятых норм нравственности (в зависимости от региона штраф от 500 до 1000). Ну или самостоятельно дать по пиздаку
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ за курение в общественном месте

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта тема актуальна. Сам пойду заявление на такого "куряку" писать участковому. С приложением видео. Посмотрю как пройдет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозятся бравые если одно лишь курение. По админке мероприятия по установлению личности не будут проводить, будь готов к тому что самому придется в вк или еще где устанавливать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю в какой квартире он живёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа электронной петиции что-то есть Вроде-бы, как с обочечниками и горепарковочниками. Но это не точно, я не резидент
1
Автор поста оценил этот комментарий
А участковый такой: когда убьют - тогда и приходите, идите нахуй, не мешайте работать
4
Автор поста оценил этот комментарий
"А. Это уёбок, который поссал в лифте.."
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи...

30.03.2019 Опозоренная в городском паблике девочка сбросилась с 15 этажа...
Сегодня в обед в одном из ульяновских сообществ появился пост с обвинением 16-летней Дианы и ее друга в воровстве продуктов из супермаркета. Девочка увидела пост, гневные комментарии, начиталась сообщений с гадостями от собственных знакомых и не выдержала. Она поднялась на 15 этаж высотки на Промышленной улице, оставила на страничке (какие-то цифры 396621903) прощальный пост (удалён) и полетела навстречу вечности.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть гдето польза от гневных коментов

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная польза, травить толпой нашалившего подростка. Просто зашибись. Давайте сразу камнями забивать, че.
Во что пикабу превращается, это пздц
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Воровство теперь считается шалостью? А я то думал что это преступление.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
16-летняя девочка "нашаливший подросток", серьезно?
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блять где забивание увидел? ) Ее в соцсетях пропесочили за преступление. И если ей мозга хватило только на самовыпил - то туда ей и дорога, ничуть не жаль. И нехуй никого стыдить. 

Автор поста оценил этот комментарий

Девочка ладно, но эти фрики, они же два долбоёба

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я их и не защищаю. Два лба могут сами за себя ответить, а травить подростка, как минимум аморально. Ладно бы она надругалась над кем-то, жизнь испортила. Я уверен, большинство из нас подарками в этом возрасте небыли, зато строить из себя моралфагов все горазды, и плевать им, что человек умер. Как говорится - "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень." Стадо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я тоже считаю что девченку затравили, нервы сдали у неё.

Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не детектив, но 396621903 может это id в vk?

72
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, не понимаю такой хуйни. Когда пиздюками были (16-18лет), шароёбились по подъездам, но ссать ходили или на улицу или в мусоропровод на крайняк. Нахуя такое творить. Пиздец.

раскрыть ветку (28)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивляюсь. Что за странный фетиш? На ноги можно нассать себе с этой же логикой... В чем прикол мочиться в лифте, ехать потом в нем еще и под камеры.

Даже если опустить моральную точку зрения эти дегроды - конченые имбецилы. И дико напрягает, что есть люди с интеллектом как у хлебушка.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так грубо про хлебушек??? Он вкусный. И полезный..
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет доказательств,  что правильно приготовленные люди невкусные и неполезные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо у поляков, которых в кремле осаждали граждане, во главе с Мининым и Пожарским, спрашивать. Там такой мощный дележ убитых товарищей шел, что аж слюнки текли.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но совсем без интеллекта)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А знаю этих ребят, они там на 8м в жопу долбятся потом.. РЫЖИЙ ПАССИВ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фетиш в том что "хаха смотри че делаю, все бесится будут, а мне за это нихера не будет"
Еще маленький мозг не умеет в следственные связи. Они называют троллейбус лоховозом, а завтра на нем едут на роботу, нассут в лифте терпилам...
Автор поста оценил этот комментарий
вы сами себеответили на вопрос же. да, имбицыли. и безсмысленно искать в их поведении разумность
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже согласен, что ссать в мусоропровод не лучшая идея, но всё же лучше туда, чем в подъезде или лифте.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в туалет.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно лучше в туалет) Но в 90-00 не было туалетов на улице, как в прочем и сейчас не много.

раскрыть ветку (3)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я думаю, что всем мальчикам знакомо, что если очень хочется, то практически везде можно найти уж если не туалет, то кустики. Причем все экологически безопасно и далеко от чужих глаз. А вот ссать в подъезде, где это все будет вонять. Это идиотия при любых раскладах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курить тоже было невмоготу
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

В бутылку с широким горлышком весьма практично

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты обманываешь... Широкое горлышко ему подавай...

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут к... кто-то пописал в мусоропровод, и его р... разъело между 2 и 3 этажами. Так что я х... хожу, мочу собираю.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мутация. Мудация. Иногда думаю, что таких даже если пиздить, не поймут ничего, только озлобятся. Получается за "поссал в лифте" надо давать пожизненное или расстреливать? Ведь это реально биомусор, который ничего хорошего не сделает и еще таких же нарожает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну глупости. Просто если бы они знали что за такое прилетит штраф в 5к, от которого никак не отвертеться, искали бы туалет. А так они типа короли, кто им что сделает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрел - это бесхозяйственность. Проверять надо этот биоматериал и при соответствии нормативам разбирать на органы.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Животное ты тупое, ссыт он, сука, в мусоропровод. Фу, бля...откуда вы беретесь, черти
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, а в мусоропровод типа норм? Этож не телепорт в пространстве, там внизу это людям убирать, да и стенки обоссышь один хрен, вонять будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседа отключили от канализации за неуплату и он теперь ведро в мусоропровод выливает... Да это пизнец, да пиз*или, да больше с таким дол***м ничего не сделать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно отключить от канализации? 0_0
Труба же одна на всех. Или типа к нему в хату зашли и демонтировали всё? Так что ему мешает обратно вмонтироваться...Или типа трубу мимо него новую провели?? короче я не понял...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вариантов несколько, но в целом результат один. С крыши в трубу помещают заглушку, находят квартиру и вставляют в канализацию
https://kanalizaciyadoma.com/montazh/otklyuchenie-kanalizats...
Самая жопа если умнику удаётся выбить заглушку и она падет вниз блокируя канализацию, ну и не хотел бы я жить снизу такого соседа так как понятно чем он может затопить соседей снизу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мудаки. Реально всегда можно найти укромное деревце, чтоб никого не смущать. Но тут прямо тяга нагадить...

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. Видать наше поколение было воспитано не оставлять следов )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и взяли из такой группы. Это в Ярославле если что.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя как фильме резидент ивл пустить лазерные лучи в лифт. Чтобы пошинковало нахуй их на аккуратные квадратики
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал что за фильм может быть про резидента искусственной вентиляции лёгких...дошло в итоге, но блииин. Я первый раз вижу чтобы обитель зла вот так транслитом писали.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравится перевод "обитель зла", даже какое нибудь плохо звучащее "зло извне" мне бы больше зашло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто наши локализатор в в кой то веки перевели нормально название этого фильма, а во вторых почему тогда не каверкать и использовать англоязычный вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я там коверкал? Резидент ивл- так и произносится. То что не хотел на английском писать теперь зашквар?
Автор поста оценил этот комментарий
Биохазард. Не благодарите.
2
Автор поста оценил этот комментарий

поймать и ебальником в дерьмо засунуть, животное ебаное

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь скинет их фото лица, для поиска вк по фотографии?
Автор поста оценил этот комментарий
Биомусор
Автор поста оценил этот комментарий
Таких уебков нужно линчевать, блядь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрация норм. Не останется смелости, в том числе, нелепой.

Ну и, соответственно, потомства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку